Teamdetails
Teamname BTV Aarau 4
Liga Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Bemerkungen

Tanja Lüscher
Grittengasse 19
5037 Muhen
luschertanja@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2019 19:00 179766 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
27.10.2019 13:15 179771 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
02.11.2019 15:00 179776 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
09.11.2019 13:15 179781 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
17.11.2019 13:15 179786 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nicole Binder
2.SR:
23.11.2019 15:00 179790 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
27.11.2019 20:00 179795 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
14.12.2019 13:00 179808 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
11.01.2020 13:15 179811 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
18.01.2020 12:00 179816 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Laura Vogel
2.SR:
25.01.2020 13:15 179821 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nicole Binder
2.SR:
16.02.2020 11:00 179831 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
16.02.2020 15:00 179826 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
22.02.2020 13:15 179835 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
01.03.2020 13:15 179840 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Simona Marbot
2.SR:
14.03.2020 13:15 179853 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 2 (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs