Teamdetails
Teamname BTV Aarau 3
Liga Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 10:30 198195 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
24.10.2020 15:30 198196 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
31.10.2020 17:00 198203 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
08.11.2020 15:30 198204 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
28.11.2020 15:30 198217 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
07.12.2020 20:00 198221 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
12.12.2020 15:30 198226 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
09.01.2021 11:00 198231 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
14.01.2021 19:45 198232 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
24.01.2021 15:30 198239 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
25.01.2021 20:00 198240 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle OSZF (Klostermatte 1
4322 Mumpf

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
28.02.2021 11:00 198253 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
06.03.2021 15:30 198257 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
13.03.2021 17:30 198262 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs