Teamdetails
Teamname BTV Aarau 3
Liga 2022 | 4L | Gruppe A - Männlich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
25.10.2022 21:00 307510 Volley Mutschellen 2 2022 | 4L | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A

Sporthalle Kreisschule Mutschellen (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Chaim Ellenberger
2.SR:
27.10.2022 20:30 307530 VC Safenwil-Kölliken 2022 | 4L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Chaim Ellenberger
2.SR:
29.10.2022 19:00 307511 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 2 2022 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Isabel Monika Seeholzer
2.SR:
05.11.2022 17:00 307520 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Fabio Bürge
2.SR:
12.11.2022 19:00 307521 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A 2:3 VBC Merenschwand-Muri 2022 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
03.12.2022 19:00 307537 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 2022 | 4L | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Nora Flückiger
2.SR:
09.12.2022 21:00 307542 BSV Schöftland 2 2022 | 4L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Sandra Ryf
2.SR:
18.12.2022 19:00 307548 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A 3:1 TSV Frick 2 2022 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
20.12.2022 20:45 307532 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 2022 | 4L | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Fabienne Plüss
2.SR:
14.01.2023 19:00 307555 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 2 2022 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
24.01.2023 19:00 307556 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 2 2022 | 4L | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Sophie Kuse
2.SR:
28.01.2023 19:00 307565 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
12.02.2023 19:00 307575 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2022 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Hutmacher
2.SR:
19.02.2023 18:00 307577 Volley Seetal 2 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 13
5703 Seon

)

1.SR: Cédric Bonorand
2.SR:
25.02.2023 15:00 307582 Volley Aarburg/Zofingen 1 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Yasmin Alessandra Buchs-Kuster
2.SR:
04.03.2023 19:00 307587 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 2 2022 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Isabel Monika Seeholzer
2.SR:
08.03.2023 21:00 307593 TSV Frick 2 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
12.03.2023 14:00 307566 VBC Merenschwand-Muri 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs