Teamdetails
Teamname BTV Aarau 2
Liga Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A - Weiblich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 13:00 216511 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Samira Köpfli
23.10.2021 12:00 216512 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Ottavio Di Grassi
31.10.2021 17:00 216521 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Christina Faye
06.11.2021 14:00 216522 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Alfred Walti
14.11.2021 15:30 216531 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR: Nadine Siegrist
28.11.2021 18:00 216538 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Martin Kohlbeck
01.12.2021 20:00 216533 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5004 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Johannes Zaugg
09.12.2021 19:45 216543 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Bruno Schmid
19.12.2021 12:00 216549 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Michael Baumann
15.01.2022 12:00 216556 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
21.01.2022 20:00 216567 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 19:00 216557 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 14:00 216566 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.02.2022 16:00 216576 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2022 15:15 216578 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 17:00 216583 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 14:00 216588 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 15:15 216594 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs