Teamdetails
Teamname BTV Aarau 8
Liga Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B - Weiblich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2021 13:00 217142 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
26.10.2021 20:00 217150 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:1 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Kreisschule Mittelgösgen (Lostorferstrasse 55
4653 Obergösgen

)

1.SR: Alice Fischer
2.SR:
06.11.2021 18:00 217151 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 VBC Dulliken Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
13.11.2021 17:00 217158 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Jan-David Hänisch
2.SR:
28.11.2021 18:00 217164 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
30.11.2021 20:30 217168 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
19.12.2021 16:00 217173 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
29.01.2022 16:00 217186 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
31.01.2022 20:30 217187 VBC Dulliken Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Désirée Janine Ott
2.SR:
21.02.2022 21:00 217200 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Olivia Diepers
2.SR:
05.03.2022 16:00 217204 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Rouven Häusler
2.SR:
09.03.2022 21:00 217194 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
12.03.2022 13:00 217209 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
15.03.2022 21:00 217178 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Laila Chatila
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs