Hallendetails
Hallennummer 1986
Hallenname 3 Fachhalle 1
Adresse

Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand


Auf Karte zeigen
Homologation Keine
Zugänglichkeit Mit ÖV zugänglich

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
06.09.2017 20:30 AGC-D-18-19 VBC Merenschwand-Muri 2 4L Gruppe A 3:1 VC Safenwil-Kölliken 2 4L Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
Spieldaten
melden
12.11.2017 20:30 AGC-D-18-77 SV Tägerig 1 4L Gruppe A 2:3 VBC Merenschwand-Muri 1 3L Classic Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
Spieldaten
melden
15.11.2017 21:00 AGC-D-18-70 VBC Merenschwand-Muri 2 4L Gruppe A 1:3 TSV Frick 2 3L Classic Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
Spieldaten
melden
26.09.2018 00:00 AGC-D-19-25 VBC Merenschwand-Muri 2 4L Gruppe B 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 3L Classic Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
Spieldaten
melden
08.10.2018 20:45 AGC-X-19-13 TV Holderbank 1. Liga 3:0 VBC Schinznach Dorf 4. Liga

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
Spieldaten
melden
11.09.2019 20:45 AGC-D-20-15 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
Spieldaten
melden
02.10.2019 20:45 AGC-D-20-26 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
Spieldaten
melden
23.09.2020 20:30 AGC-D-21-16 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 3:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
Spieldaten
melden
25.10.2020 14:00 197811 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
25.10.2020 16:00 198725 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
08.11.2020 14:00 199325 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
08.11.2020 16:00 195179 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
06.12.2020 12:00 197835 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Olten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
06.12.2020 14:00 198755 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
09.12.2020 20:30 199345 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
09.01.2021 13:00 197989 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
09.01.2021 15:00 195209 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
20.01.2021 20:30 199365 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR:
03.02.2021 20:30 199384 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
21.02.2021 12:00 198789 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
21.02.2021 14:00 195233 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
21.02.2021 16:00 197851 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
14.03.2021 12:00 195251 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
14.03.2021 14:00 197876 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
14.03.2021 16:00 198807 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs