Hallendetails
Hallennummer 1986
Hallenname 3 Fachhalle 1
Adresse

Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand


Auf Karte zeigen
Homologation Keine
Zugänglichkeit Mit ÖV zugänglich

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
06.09.2017 20:30 AGC-D-18-19 VBC Merenschwand-Muri 2 4L Gruppe A 3:1 VC Safenwil-Kölliken 2 4L Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
Spieldaten
melden
12.11.2017 20:30 AGC-D-18-77 SV Tägerig 1 4L Gruppe A 2:3 VBC Merenschwand-Muri 1 3L Classic Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
Spieldaten
melden
15.11.2017 21:00 AGC-D-18-70 VBC Merenschwand-Muri 2 4L Gruppe A 1:3 TSV Frick 2 3L Classic Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
Spieldaten
melden
26.09.2018 00:00 AGC-D-19-25 VBC Merenschwand-Muri 2 4L Gruppe B 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 3L Classic Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
Spieldaten
melden
08.10.2018 20:45 AGC-X-19-13 TV Holderbank 1. Liga 3:0 VBC Schinznach Dorf 4. Liga

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
Spieldaten
melden
11.09.2019 20:45 AGC-D-20-15 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
Spieldaten
melden
02.10.2019 20:45 AGC-D-20-26 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
Spieldaten
melden
23.09.2020 20:30 AGC-D-21-16 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 3:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
Spieldaten
melden
04.11.2020 20:30 AGC-D-21-27 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
Spieldaten
melden
17.11.2021 20:45 AGC-D-22-73 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
Spieldaten
melden
14.09.2022 20:30 AGC-D-23-17 VBC Merenschwand-Muri 2 2022 | 4L | Gruppe B 3:0 Volley Mutschellen 2 2022 | 4L | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
Spieldaten
melden
05.10.2022 20:30 AGC-D-23-28 VBC Merenschwand-Muri 2 2022 | 4L | Gruppe B 0:0 VBC Rupperswil 2022 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
Spieldaten
melden
30.10.2022 12:00 307762 VBC Merenschwand-Muri 2 2022 | 4L | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 2 2022 | 4L | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Lara Marie Reinhardt
2.SR:
30.10.2022 14:00 308146 VBC Merenschwand-Muri 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C 0:0 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Lara Marie Reinhardt
2.SR:
30.10.2022 16:00 306965 VBC Merenschwand-Muri 2 2022 | U17 3L | Gruppe B Einfachrunde 0:0 SV Volley Wyna 3 2022 | U17 3L | Gruppe B Einfachrunde

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
09.11.2022 20:45 307770 VBC Merenschwand-Muri 2 2022 | 4L | Gruppe B 0:0 Volley Seetal 4 2022 | 4L | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Jana Alina Minder
2.SR:
19.11.2022 13:30 306983 VBC Merenschwand-Muri 2 2022 | U17 3L | Gruppe B Einfachrunde 0:0 BTV Aarau 13 2022 | U17 3L | Gruppe B Einfachrunde

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
19.11.2022 15:30 307775 VBC Merenschwand-Muri 2 2022 | 4L | Gruppe B 0:0 TV Lunkhofen 2 2022 | 4L | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
19.11.2022 17:30 308161 VBC Merenschwand-Muri 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
14.01.2023 15:30 308186 VBC Merenschwand-Muri 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C 0:0 VBC Windisch 2022 | 3L Classic | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR:
14.01.2023 17:30 307795 VBC Merenschwand-Muri 2 2022 | 4L | Gruppe B 0:0 SV Tägerig 2022 | 4L | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR:
25.01.2023 20:45 307803 VBC Merenschwand-Muri 2 2022 | 4L | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 2 2022 | 4L | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
15.02.2023 20:45 307814 VBC Merenschwand-Muri 2 2022 | 4L | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 2022 | 4L | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Victor Cruz da Silva
2.SR:
22.02.2023 20:45 307818 VBC Merenschwand-Muri 2 2022 | 4L | Gruppe B 0:0 Volley Meisti 2022 | 4L | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
12.03.2023 14:00 307828 VBC Merenschwand-Muri 2 2022 | 4L | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 2022 | 4L | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Samira Svenja Köpfli
2.SR:
12.03.2023 16:00 308228 VBC Merenschwand-Muri 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Samira Svenja Köpfli
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs