Teamdetails
Teamname BTV Aarau 3
Liga Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C - Weiblich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Bemerkungen

Samira Hässig
Brandackerstrasse 8
5024 Küttigen
samira.haessig@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 13:00 178936 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:2 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
27.10.2019 13:15 178941 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
02.11.2019 17:00 178946 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
09.11.2019 17:45 178951 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
23.11.2019 11:00 178960 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 1:3 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
27.11.2019 21:00 178965 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Chantale Müller
2.SR:
07.12.2019 17:45 178971 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 1:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
16.12.2019 20:30 178978 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 1:3 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
11.01.2020 17:45 178981 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
18.01.2020 17:00 178986 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
25.01.2020 11:00 178991 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Céline Hüsser
2.SR:
10.02.2020 21:00 178996 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 1:3 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
19.02.2020 21:00 179001 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 1:3 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:
22.02.2020 17:45 179005 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
01.03.2020 15:30 179010 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
06.03.2020 20:00 178956 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:
08.03.2020 14:00 179016 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 2:3 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
14.03.2020 17:45 179023 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs