Teamdetails
Teamname BTV Aarau 1
Liga Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Bemerkungen

Harald Gloor
Schwarzenburgstrasse 47
3000 Bern 14
harald.gloor@volleyball.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 15:00 179530 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
02.11.2019 15:00 179536 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
08.11.2019 21:00 179539 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR:
30.11.2019 11:00 179547 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
06.12.2019 21:00 179551 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR:
14.12.2019 16:00 179556 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR:
10.01.2020 21:00 179558 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Céline Hüsser
2.SR:
23.01.2020 21:00 179564 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
14.02.2020 20:30 179567 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
28.02.2020 21:00 179575 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.03.2020 13:00 179579 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
13.03.2020 21:00 179584 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Telli 1 (Eggstrasse None
5000 Aarau

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs