Teamdetails
Teamname BTV Aarau 3
Liga Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Bemerkungen

Michelle Rey
Tanngasse 23a
5036 Oberentfelden
michelle.rey@hispeed.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.10.2019 20:15 179676 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
27.10.2019 15:30 179681 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
02.11.2019 13:00 179686 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
09.11.2019 11:00 179691 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
17.11.2019 15:30 179696 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
24.11.2019 13:00 179700 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
30.11.2019 15:30 179705 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
07.12.2019 15:30 179711 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
14.12.2019 16:00 179718 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
11.01.2020 11:00 179721 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
13.01.2020 19:00 179741 Vom Stein Baden Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
18.01.2020 10:30 179726 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
25.01.2020 11:00 179731 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nicole Binder
2.SR:
10.02.2020 19:00 179736 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
22.02.2020 11:00 179745 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
01.03.2020 15:30 179750 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
07.03.2020 11:00 179756 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
14.03.2020 11:00 179763 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 2 (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs