Hallendetails
Hallennummer 58
Hallenname Ebnet 1
Adresse

Unt. Rainweg 35
5070 Frick


Auf Karte zeigen
Homologation B
Zugänglichkeit Mit ÖV zugänglich

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.10.2016 21:00 AGC-D-17-72 TSV Frick 1 3L Classic Gruppe D 0:3 Volley Schönenwerd 2 2L Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
Spieldaten
melden
27.10.2017 21:00 AGC-D-18-45 TSV Frick 2 3L Classic Gruppe D 0:3 DTV Künten 1 3L Classic Gruppe C

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
Spieldaten
melden
14.11.2018 00:00 AGC-D-19-75 TSV Frick 3L Classic Gruppe C 0:3 VC Los Unidos Ob. Seetal 3L Classic Gruppe D

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
Spieldaten
melden
22.10.2023 14:00 334261 TSV Frick 1 2023 | U19 1L | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 1 2023 | U19 1L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
22.10.2023 16:30 330654 TSV Frick 2 2023 | U17 2L | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2023 10:30 330729 Volley Smash 05 LB-K 2 2023 | U19 3L | Gruppe B 2:3 SG Vom Stein-STV Baden 4 2023 | U19 3L | Gruppe B

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2023 13:00 330678 TSV Frick 2 2023 | U17 2L | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2023 15:30 333553 TSV Frick 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:2 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR:
25.11.2023 18:00 332307 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 1 2023 | 2L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Oleg Tsyplakov
29.11.2023 19:00 334276 TSV Frick 1 2023 | U19 1L | Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
29.11.2023 21:00 333560 TSV Frick 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:1 VBC Stein 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Deborah Maraffio
2.SR:
06.12.2023 19:00 330690 TSV Frick 2 2023 | U17 2L | Gruppe A 0:3 SV Lägern Wettingen 4 2023 | U17 2L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
13.12.2023 20:45 333569 TSV Frick 2023 | 3L Classic | Gruppe C 0:3 SV Olten 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Corinne El-Sonbati
2.SR:
17.01.2024 21:00 333580 TSV Frick 2023 | 3L Classic | Gruppe C 2:3 VBC Windisch 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Christina Faye
2.SR:
04.02.2024 13:00 333589 TSV Frick 2023 | 3L Classic | Gruppe C 0:3 VBC Rheinfelden 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Victor Cruz da Silva
2.SR:
21.02.2024 21:00 332438 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Victor Cruz da Silva
2.SR:
25.02.2024 13:00 348856 TSV Frick 1 2023 | U19 1L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2023 | U19 1L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
28.02.2024 20:00 348861 TSV Frick 1 2023 | U19 1L | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
06.03.2024 21:00 333608 TSV Frick 2023 | 3L Classic | Gruppe C 0:0 VBC Lostorf 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs