Teamdetails
Teamname BTV Aarau 2
Liga Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 18:00 193908 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Alain Tüscher
19.10.2020 21:00 193909 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Samira Köpfli
31.10.2020 17:00 193918 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michel Treier
08.11.2020 15:30 193919 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Luis Geiser
10.11.2020 20:30 193928 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Michael Baumann
22.11.2020 15:30 193930 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Jolanda Birrer
30.11.2020 21:00 193935 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Jana Degen
05.12.2020 16:00 193940 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Christoph Aeschlimann
07.12.2020 21:00 193946 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR: Tristan Brack
09.01.2021 15:30 193953 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Nick Bamert
16.01.2021 18:00 193954 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Michelle Gehrig
24.01.2021 15:30 193963 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR: Michel Treier
26.01.2021 20:00 193964 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR: René Baumann
13.02.2021 15:30 193973 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Christian Brunner
21.02.2021 11:00 193975 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: René Baumann
25.02.2021 20:30 193980 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Dorkas Mikalay
06.03.2021 15:30 193985 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Michael Baumann
14.03.2021 15:15 193991 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Martina D'Eramo

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs