Teamdetails
Teamname BTV Aarau 4
Liga Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D - Weiblich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Bemerkungen

Andrea Scherrer
Zelglistrasse 68
5000 Aarau
andrea.scherrer5@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 17:00 179026 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
27.10.2019 11:00 179031 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
28.10.2019 19:30 179036 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Sina Fehlmann
2.SR:
09.11.2019 13:15 179041 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
17.11.2019 13:15 179046 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
21.11.2019 20:00 179050 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
28.11.2019 20:45 179055 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Sina Fehlmann
2.SR:
07.12.2019 17:45 179061 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
14.12.2019 15:00 179068 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
11.01.2020 13:15 179071 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
14.01.2020 20:30 179076 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR:
25.01.2020 13:15 179081 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
07.02.2020 21:00 179091 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Telli 1 (Eggstrasse None
5000 Aarau

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
08.02.2020 16:00 179086 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Jurahalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
22.02.2020 13:15 179095 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR:
01.03.2020 13:15 179100 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
07.03.2020 15:00 179106 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Juliane Habiger
2.SR:
14.03.2020 13:15 179113 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Sporthalle Aarau Rohr 1 (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Sina Fehlmann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs