Teamdetails
Teamname BTV Aarau 3
Liga Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A - Männlich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.10.2020 21:00 197485 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
24.10.2020 13:15 197486 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
31.10.2020 17:00 197493 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
08.11.2020 13:15 197494 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
14.11.2020 13:30 197501 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
28.11.2020 13:15 197507 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
05.12.2020 11:00 197511 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
09.12.2020 21:00 197516 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
09.01.2021 13:15 197521 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
17.01.2021 14:30 197522 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
24.01.2021 13:15 197529 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
28.01.2021 20:00 197530 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
13.02.2021 13:15 197537 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
28.02.2021 13:15 197543 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
06.03.2021 13:15 197547 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Tena Lovric
2.SR:
13.03.2021 17:30 197552 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs