Hallendetails
Hallennummer 1310
Hallenname Dreifach-Sporthalle 2
Adresse

Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen


Auf Karte zeigen
Homologation Keine
Zugänglichkeit Mit ÖV zugänglich

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
08.12.2016 20:45 AGC-D-17-121 Volley Fricktal - TSV Frick 1 2L Gruppe A 3:0 STV Gränichen 1 3L Classic Gruppe C

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR:
Spieldaten
melden
16.11.2017 20:45 AGC-D-18-64 STV Gränichen 1 3L Classic Gruppe D 2:3 VBC Rheinfelden 1 3L Pro Gruppe A

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
Spieldaten
melden
15.01.2019 21:00 AGC-D-19-95 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:3 Volley Schönenwerd 2 2L Gruppe A

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
Spieldaten
melden
24.10.2019 20:45 179033 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 2:3 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
29.10.2019 20:45 179465 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 1:3 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
31.10.2019 20:45 179035 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:2 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
12.11.2019 20:45 179045 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
16.11.2019 15:00 179473 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
26.11.2019 20:45 179481 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
28.11.2019 20:45 179055 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:2 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
03.12.2019 20:45 179485 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
12.12.2019 21:00 179065 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:1 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
19.12.2019 21:00 179085 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:
11.01.2020 12:00 179070 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
25.02.2020 21:00 179505 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:2 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
05.03.2020 21:00 179105 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
12.03.2020 21:00 179097 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 2:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs