Teamdetails
Teamname BTV Aarau 6
Liga Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 17:00 199223 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
24.10.2020 18:00 199224 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
31.10.2020 13:00 199233 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
08.11.2020 18:00 199234 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
15.11.2020 15:30 199243 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
22.11.2020 18:00 199245 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
28.11.2020 18:00 199250 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
05.12.2020 12:00 199255 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
12.12.2020 18:00 199261 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
09.01.2021 18:00 199268 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
14.01.2021 21:00 199269 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
24.01.2021 18:00 199278 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
27.01.2021 20:00 199279 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
13.02.2021 18:00 199288 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
21.02.2021 17:45 199290 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
23.02.2021 20:30 199295 Volley Meisti Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
06.03.2021 18:00 199300 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
13.03.2021 15:15 199306 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs