Teamdetails
Teamname BTV Aarau 7
Liga Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B - Weiblich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 15:30 217714 SV Volley Wyna 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
23.10.2021 10:00 217715 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 2:3 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
30.10.2021 13:00 217722 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Nicolas Perruchoud
2.SR:
11.11.2021 21:00 217730 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Catrina Giger
2.SR:
21.11.2021 18:00 217732 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
28.11.2021 14:00 217735 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
05.12.2021 14:00 217739 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
19.12.2021 14:00 217744 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 1:3 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Désirée Janine Ott
2.SR:
16.02.2022 21:00 217766 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Désirée Janine Ott
2.SR:
22.02.2022 20:30 217771 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
28.02.2022 21:00 217775 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 2:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ramona Kreienbühl
2.SR:
12.03.2022 17:30 217780 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:1 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Fiona Mösching
2.SR:
14.03.2022 21:00 217758 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
20.03.2022 17:00 217751 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:1 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
31.03.2022 21:00 217768 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
02.04.2022 14:00 217750 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 SV Volley Wyna 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs