Teamdetails
Teamname BTV Aarau 3
Liga Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A - Weiblich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
30.10.2021 17:00 218530 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
09.11.2021 21:00 218526 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
21.11.2021 16:00 218533 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 2:3 TV Zurzach Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
28.11.2021 16:00 218541 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
19.12.2021 16:00 218563 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 3:2 TV Zurzach Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
29.01.2022 10:00 218545 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
03.02.2022 20:00 218548 TV Zurzach Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
21.02.2022 21:00 218560 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
26.02.2022 15:30 218556 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Laila Chatila
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs