Teamdetails
Teamname BTV Aarau
Liga 2022 | Ue32 2L | Gruppe A - Weiblich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
25.10.2022 20:30 307410 VBC Lostorf 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Isabel Monika Seeholzer
2.SR:
20.11.2022 18:00 307419 VBC Oftringen 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Sonnmatt 2 (Dahlienweg
4665 Oftringen

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
26.11.2022 19:00 307420 BTV Aarau 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
05.12.2022 20:30 307426 VBC Windisch 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Chapf 2 (Dohlenzelgstrasse 30
5210 Windisch

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
12.12.2022 20:00 307427 BTV Aarau 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
08.01.2023 17:00 307416 BTV Aarau 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 0:0 TSV Zufikon 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Isabel Monika Seeholzer
2.SR:
14.01.2023 11:30 307431 BTV Aarau 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Nina Kuse
2.SR:
18.01.2023 20:30 307437 TSV Zufikon 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Turnhalle B (Schulstrasse 8
5621 Zufikon

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
12.02.2023 19:00 307440 BTV Aarau 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
19.02.2023 14:00 307441 Volley Seetal 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 13
5703 Seon

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
04.03.2023 19:00 307447 BTV Aarau 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 0:0 VBC Windisch 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
08.03.2023 20:45 307448 VBC Obersiggenthal 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs