Teamdetails
Teamname BTV Aarau 2
Liga Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A - Männlich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
11.10.2021 20:30 217214 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: René Baumann
23.10.2021 18:00 217215 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Jasmina Saxer
30.10.2021 17:00 217222 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Benita Leitner-Waser
21.11.2021 18:00 217232 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Silvio Blum
26.11.2021 21:00 217235 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: René Baumann
04.12.2021 14:30 217239 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Michael Baumann
19.12.2021 18:00 217244 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Manuela Businger
18.02.2022 21:00 217258 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Jolanda Birrer
20.02.2022 13:00 217268 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Martin Kohlbeck
26.02.2022 13:15 217271 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Tanja Arpagaus
05.03.2022 18:00 217275 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Peter Lehmann
08.03.2022 21:00 217280 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Mara Zurlinden
19.03.2022 15:00 217251 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: René Baumann
02.04.2022 18:00 217250 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michael Baumann

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs