Teamdetails
Teamname BTV Aarau 7
Liga Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B - Weiblich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 13:00 199313 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 2:3 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
28.10.2020 21:00 199314 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
08.11.2020 11:00 199324 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
14.11.2020 16:30 199333 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
22.11.2020 11:00 199335 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
28.11.2020 11:00 199340 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
09.12.2020 20:30 199345 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
12.12.2020 11:00 199351 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
09.01.2021 11:00 199358 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
11.01.2021 21:00 199359 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Margeläcker 2 (Margelstrasse 3
5430 Wettingen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
28.01.2021 21:00 199369 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
13.02.2021 11:00 199378 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
23.02.2021 19:45 199380 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
28.02.2021 15:00 199385 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
06.03.2021 11:00 199390 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
10.03.2021 21:00 199396 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs