Hallendetails
Hallennummer 1377
Hallenname Berufsschule BSA 2
Adresse

Tellistrasse 58
5000 Aarau


Auf Karte zeigen
Homologation Keine
Zugänglichkeit 0

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 15:00 330655 BTV Aarau 12 2023 | U17 2L | Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
22.10.2023 17:30 331944 BTV Aarau 13 2023 | U17 3L | Gruppe A 0:3 VC Safenwil-Kölliken 3 2023 | U17 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
25.10.2023 21:00 AGC-D-24-22 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:3 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Eva Maria Klara Keller
2.SR:
Spieldaten
melden
28.10.2023 15:30 333351 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Rouven Häusler
2.SR:
08.11.2023 20:45 AGC-D-24-33 SV Olten 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jan-David Hänisch
2.SR:
Spieldaten
melden
25.11.2023 10:30 334292 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
16.12.2023 10:00 332140 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
17.12.2023 10:30 333478 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Yasmin Alessandra Buchs-Kuster
2.SR:
17.12.2023 13:00 333388 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 VBC Dulliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Yasmin Alessandra Buchs-Kuster
2.SR:
13.01.2024 10:30 348892 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 2 2023 | U17 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.01.2024 13:00 348854 BTV Aarau 6 2023 | U19 1L | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U19 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.01.2024 15:30 348866 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 6 2023 | U19 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
14.01.2024 10:00 348940 BTV Aarau 12 2023 | U17 3L | Gruppe A 3:1 SG Rohrdorf-Mellingen 3 2023 | U17 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
14.01.2024 12:30 348882 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:0 VBC Rheinfelden 2 2023 | U19 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
14.01.2024 15:30 348961 BTV Aarau 9 2023 | U19 4L | Gruppe A 3:0 SV Olten 2 2023 | U19 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
14.01.2024 18:00 348982 BTV Aarau 13 2023 | U17 4L | Gruppe A 2:3 VBC Brugg 3 2023 | U17 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.01.2024 15:00 332057 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:0 Volleyball Unterägeri 2023 | U20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alik Jaecklin
2.SR:
17.02.2024 13:00 333415 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A 1:3 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
17.02.2024 16:30 333185 BTV Aarau 9 2023 | 5L | Gruppe A 3:0 SV Olten 3 2023 | 5L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
02.03.2024 18:00 348968 BTV Aarau 9 2023 | U19 4L | Gruppe A 0:0 SG Vom Stein-STV Baden 4 2023 | U19 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 15:00 348995 BTV Aarau 13 2023 | U17 4L | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 2023 | U17 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 17:30 348974 BTV Aarau 9 2023 | U19 4L | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 4 2023 | U19 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2024 19:00 348863 BTV Aarau 6 2023 | U19 1L | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 2 2023 | U19 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs