Schiedsrichter Details
Name Fabrizio Bonanno
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2023 20:45 333526 VBC Stein 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:0 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
08.11.2023 21:00 333545 VBC Brugg 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C 1:3 VBC Lostorf 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Mülimatt B1 (Gas
5210 Windisch

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
26.11.2023 16:00 330768 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
16.12.2023 15:00 334325 SV Lägern Wettingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:2 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
16.12.2023 17:00 333657 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
15.01.2024 19:15 332126 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
27.01.2024 12:15 332707 Volley Schönenwerd 5 2023 | 5L | Gruppe B 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 2 2023 | 5L | Gruppe B

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
27.01.2024 14:30 332165 Volley Schönenwerd 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
22.02.2024 21:00 332436 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
01.03.2024 20:00 332093 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A 0:3 Volley Luzern Nachwuchs III 2023 | U20 | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse
5630 Muri

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.01.2024 21:00 332608 VBC Dottikon 2023 | 3L | Gruppe A 0:3 TSV Frick 1 2023 | 3L | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR: Fabrizio Bonanno
25.01.2024 20:30 332339 VBC Niederlenz 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Rothbleichrain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Fabrizio Bonanno
02.03.2024 16:00 332362 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 2 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Fabrizio Bonanno

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs