Schiedsrichter Details
Name René Baumann
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.11.2016 20:45 AGC-D-17-106 Volley Meisti 4L Gruppe B 0:3 BTV Aarau 2 3L Classic Gruppe D

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden
31.01.2017 20:00 AGC-D-17-139 Volley Fricktal - TSV Frick 1 2L Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 1 U23 1L Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden
25.03.2017 14:15 DU15-1 VBC Kanti Baden U15 2:0 Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten U15

BZZ 3

1.SR: René Baumann
2.SR:
25.03.2017 16:35 DU15-5 Volley Würenlingen U15 2:0 Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten U15

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
25.03.2017 17:45 DU15-6 VBC Kanti Baden U15 2:0 Volley Würenlingen U15

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
18.01.2018 20:00 AGC-D-18-110 VBC Kanti Baden 1 2L A 3:2 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Seraina Kalchofner
Spieldaten
melden
25.03.2018 16:00 AGC-X-18-16 Los Unidos 1 1. Liga 2:3 Volley Mutschellen 1. Liga

BZZ 1

1.SR: René Baumann
2.SR: Manuel Luder
Spieldaten
melden
25.09.2018 20:30 AGC-H-19-16 Volley Schönenwerd 4 3L Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 2 2L Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Johannes Zaugg
Spieldaten
melden
11.12.2018 21:00 AGC-D-19-82 Volley Mutschellen 1 3L Pro Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 2 3L Pro Gruppe A

KSM 2 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Sandro Galfetti
Spieldaten
melden
08.02.2019 21:00 AGC-H-19-42 TV Lunkhofen 2 2L Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. 2L Gruppe A

Turnhalle Oberlunkhofen (8917 Oberlunkhofen
)

1.SR: René Baumann
2.SR: Adrian Gumann
Spieldaten
melden

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.03.2017 14:00 D3LP-D3LC-3 TV Zurzach 1 3L Classic Gruppe C 2:0 BTV Aarau 2 3L Classic Gruppe D

BZZ 3

1.SR: Stephan Belser
2.SR: René Baumann

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs