Teamdetails
Teamname Volley Seetal 1
Liga Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A - Männlich
Verein Volley Seetal
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
06.11.2021 15:30 217223 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Aline Leitner
13.11.2021 13:15 217229 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: René Baumann
18.11.2021 20:00 217217 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR: Peter Lehmann
21.11.2021 18:00 217232 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Silvio Blum
28.11.2021 15:00 217236 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Sandro Galfetti
04.12.2021 15:30 217242 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: Patrick Dangleterre
18.12.2021 17:00 217246 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Michelle Gehrig
20.02.2022 13:00 217268 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Martin Kohlbeck
25.02.2022 20:30 217265 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Manuela Businger
27.02.2022 14:00 217272 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Jasmina Saxer
28.02.2022 20:00 217259 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Peter Lehmann
05.03.2022 13:00 217278 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Emil Staedelin

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs