Teamdetails
Teamname VC Los Unidos Ob.Seetal
Liga Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A - Männlich
Verein VC Los Unidos Ob.Seetal
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2020 21:00 194084 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Myriam Scheuber
21.10.2020 21:00 194087 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:2 VBC Windisch Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Emil Staedelin
27.10.2020 20:15 194092 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Peter Lehmann
04.11.2020 21:00 194093 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Peter Lehmann
11.11.2020 21:00 194098 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Jorge Bastante
2.SR: Sabrina Burri
21.11.2020 15:00 194099 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Mara Zurlinden
30.11.2020 20:30 194102 VBC Windisch Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Myriam Scheuber
13.12.2020 15:00 194107 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Emil Staedelin
09.01.2021 18:30 194108 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Antonio Cespedes
13.01.2021 21:00 194113 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR: Luis Geiser
20.01.2021 21:00 194114 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR: Renzo Iten
27.01.2021 21:00 194117 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Luis Geiser
06.02.2021 15:30 194122 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Matthias Schäpper
17.02.2021 21:00 194123 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Luca Schmid
08.03.2021 21:00 194128 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR: Mara Zurlinden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs