Teamdetails
Teamname VC Safenwil-Kölliken 1
Liga Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A - Männlich
Verein VC Safenwil-Kölliken
Organisation SVRA

Bemerkungen

Philipp Bürli
Dorfrain 7
5745 Safenwil
philippbuerli@hotmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2019 20:30 180204 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
26.10.2019 17:00 180208 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
02.11.2019 17:00 180211 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
10.11.2019 16:00 180215 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 3 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Romina Galfetti
2.SR:
23.11.2019 13:00 180222 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
25.11.2019 20:30 180228 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
14.12.2019 17:00 180236 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Sina Fehlmann
2.SR:
16.12.2019 21:00 180231 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
12.01.2020 17:00 180240 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
16.01.2020 21:00 180247 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
18.01.2020 15:00 180244 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
24.01.2020 20:30 180251 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
22.02.2020 17:00 180258 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR:
27.02.2020 21:00 180264 TV Zurzach Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:
07.03.2020 17:00 180267 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
15.03.2020 13:00 180272 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5615 Dottikon

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs