Teamdetails
Teamname Volley Mutschellen
Liga Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A - Männlich
Verein Volley Mutschellen
Organisation SVRA

Bemerkungen

Aljoscha Fritschi
Breitenäckerstrasse 31
8918 Unterlunkhofen
aljoscha1985@gmx.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 15:00 180075 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Dave Fricker
27.10.2019 13:15 180079 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Milica Cupac
02.11.2019 13:00 180084 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Roland Geier
2.SR: Martin Kohlbeck
10.11.2019 15:00 180088 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Emil Staedelin
17.11.2019 17:00 180090 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5615 Dottikon

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Michael Baumann
19.11.2019 21:00 180108 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Peter Lehmann
03.12.2019 21:00 180096 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Serena Nicolaci
07.12.2019 15:00 180103 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Mara Zurlinden
12.01.2020 15:00 180111 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Claudia Deubelbeiss
18.01.2020 17:00 180115 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: Harry Schumacher
25.01.2020 14:00 180124 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR: Peter Lehmann
26.01.2020 16:00 180120 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Michel Treier
16.02.2020 17:00 180126 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Jeannot Wagner
17.02.2020 21:00 180132 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Silvio Blum
03.03.2020 21:00 180139 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Sabrina Burri
13.03.2020 20:30 180144 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Paolo Furlan

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs