Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 10:30 178848 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 10:30 179206 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 10:30 179678 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 10:30 180439 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Rheinfelden 3 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe B

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 11:00 178937 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 11:30 179529 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 11:30 179675 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 11:30 180401 Volley Möhlin 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 5 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 12:30 178938 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 13:00 178758 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 13:00 179297 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 13:00 179585 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 13:00 179767 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 13:00 179984 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 13:30 180147 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 13:45 178845 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 14:00 179765 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 14:45 180274 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 14:45 180418 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24 None
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 15:00 180073 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 15:00 180075 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 15:30 178846 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 15:30 179028 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 15:30 179208 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 16:00 178935 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 16:00 179117 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 16:00 179385 TV Zurzach Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 16:00 180201 TV Zurzach Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 16:00 180203 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 17:00 178757 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 17:00 179026 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 17:00 179388 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 18:00 178756 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs