Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.11.2019 19:00 179701 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstrasse 2
8916 Jonen

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
21.11.2019 19:00 180410 BTV Aarau 6 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 5 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2019 19:00 180451 VBC Stein 2 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe B 3:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2019 19:30 179234 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
21.11.2019 20:00 179050 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:2 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
21.11.2019 20:15 180009 VBC Rheinfelden Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
21.11.2019 20:30 178788 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Danijela Stanic
21.11.2019 20:30 179944 VBC Rothrist 1 Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
21.11.2019 21:00 179051 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:3 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstrasse 2
8916 Jonen

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
21.11.2019 21:00 179142 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
21.11.2019 21:00 180224 TV Zurzach Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Romina Galfetti
2.SR:
21.11.2019 21:00 AGC-H-20-32 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs