Teamdetails
Teamname SV Volley Lengnau
Liga Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A - Männlich
Verein SV Volley Lengnau
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
11.10.2021 21:00 217283 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 2:3 SV Olten 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Seraina Siragna
2.SR: Raphael Schwyn
18.10.2021 21:00 217290 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:2 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Deborah Furter
30.10.2021 13:00 217294 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: Beat Augstburger
07.11.2021 15:30 217300 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 2:3 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Martin Kohlbeck
13.11.2021 12:30 217305 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR: Michelle Gehrig
15.11.2021 21:00 217312 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Nicolas Perruchoud
28.11.2021 12:30 217317 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 1:3 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Isabel Seeholzer
13.12.2021 20:30 217321 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: Raphael Schwyn
15.12.2021 20:45 217325 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Martin Frey

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs