Schiedsrichter Details
Name Antonio Cespedes
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.09.2016 20:30 AGC-D-17-47 VBC Brugg 2 5L Gruppe C 1:3 VBC Rupperswil 1 3L Classic Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
05.10.2016 20:30 AGC-D-17-49 VBC Merenschwand-Muri 2 4L Gruppe B 3:0 VBC Brugg 3 5L Gruppe A

Sportausbildungszentrum Mülimatt (Gaswerkstrasse 2
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
18.10.2016 21:00 AGC-D-17-68 Volley Mutschellen 1 3L Classic Gruppe C 0:3 Volley Fricktal - TSV Frick 1 2L Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
08.11.2016 21:00 AGC-H-17-43 Volley Mutschellen 1 3L Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 2L Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alex Gonzalez
Spieldaten
melden
16.11.2016 20:30 AGC-H-17-46 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. 2L Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 3L Gruppe A

Sporthalle Blauen (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Matteo Villani
Spieldaten
melden
28.11.2016 20:30 AGC-D-17-127 Volley Fricktal 2 - Smash 05 3L Pro Gruppe A 3:0 VC Los Unidos 1 Ob.Seetal 3L Pro Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
08.12.2016 20:15 AGC-D-17-120 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A 0:3 BTV Aarau 1 2L Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alex Gonzalez
Spieldaten
melden
08.01.2017 15:00 AGC-D-17-130 VBC Seon 1 3L Classic Gruppe D 0:3 Volley Möhlin 1 2L Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
22.02.2017 20:45 AGC-H-17-57 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. 2L Gruppe A 1:3 VBC Windisch 2L Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Martin Frey
Spieldaten
melden
07.11.2018 00:00 AGC-H-19-25 VC Los Unidos Ob.Seetal 2L Gruppe A 3:2 SV Olten 1 2L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Eggenstrasse 35
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alex Gonzalez
Spieldaten
melden
05.12.2018 20:00 AGC-D-19-89 VBC Oftringen 2 3L Pro Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 1 U23 1L Gruppe A

Turnhalle Oberlunkhofen (8917 Oberlunkhofen
)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
03.03.2019 16:00 AGC-D-19-107 VBC Niederlenz 1 2L Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Dave Fricker
Spieldaten
melden
25.09.2019 20:15 AGC-D-20-42 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
30.09.2019 20:30 AGC-H-20-13 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alain Tüscher
Spieldaten
melden
20.10.2019 13:00 178758 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alfred Walti
22.10.2019 20:30 179314 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
23.10.2019 20:30 179992 TSV Zufikon Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Schulstrasse 8 A
5621 Zufikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
24.10.2019 20:00 179303 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
28.10.2019 21:00 180152 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Fjolla Kadrija
29.10.2019 20:30 AGC-H-20-27 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Johannes Zaugg
Spieldaten
melden
30.10.2019 21:00 178945 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
02.11.2019 11:00 179535 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
02.11.2019 15:30 178768 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Maurus Kaufmann
04.11.2019 21:00 180154 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Mara Zurlinden
09.11.2019 15:30 178771 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Sabrina Burri
11.11.2019 21:00 180091 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alain Tüscher
16.11.2019 15:00 179317 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
16.11.2019 17:00 179940 SV Tägerig Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Rothrist 1 Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
18.11.2019 20:00 180157 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Samira Köpfli
19.11.2019 21:00 180108 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Peter Lehmann
22.11.2019 19:30 180323 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
23.11.2019 12:30 179545 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
23.11.2019 18:00 180162 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Martin Frey
25.11.2019 20:30 178879 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Martina D'Eramo
27.11.2019 20:45 180017 VBC Obersiggenthal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Rothrist 2 Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
28.11.2019 20:00 179799 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
30.11.2019 13:00 180366 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
01.12.2019 16:00 178966 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
03.12.2019 21:00 180096 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Serena Nicolaci
04.12.2019 20:00 AGC-D-20-87 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
05.12.2019 21:00 180102 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Claudia Deubelbeiss
07.12.2019 15:00 179063 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.12.2019 17:00 180021 VBC Rothrist 2 Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Leibstadt Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
09.12.2019 20:30 180099 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Milica Cupac
10.12.2019 21:00 180093 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Sabrina Burri
11.12.2019 21:00 178979 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
12.12.2019 21:00 180227 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
13.12.2019 21:00 178889 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Patrick Dangleterre
14.12.2019 16:00 180172 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Laura Vogel
15.12.2019 16:00 178886 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Romina Galfetti
16.12.2019 21:00 179155 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Juch (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
06.01.2020 21:00 AGC-D-20-97 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
10.01.2020 20:30 178984 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Rösslimatt (Rösslimattstrasse None
5630 Muri

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
13.01.2020 20:45 180176 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: René Baumann
14.01.2020 20:30 179346 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
15.01.2020 21:00 179729 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
16.01.2020 20:15 179165 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
18.01.2020 13:00 179079 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
18.01.2020 15:00 179500 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
20.01.2020 21:00 180180 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Marc Heini
21.01.2020 21:00 AGC-H-20-39 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: René Baumann
Spieldaten
melden
22.01.2020 20:15 180246 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
23.01.2020 20:30 178814 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Sara Trailovic
24.01.2020 21:00 179641 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
26.01.2020 12:30 178904 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Johannes Zaugg
27.01.2020 21:00 180301 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.02.2020 21:00 179091 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:1 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Telli 1 (Eggstrasse None
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
10.02.2020 21:00 180127 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Sabrina Burri
12.02.2020 21:00 179743 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
15.02.2020 15:00 180048 TSV Zufikon Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Schulstrasse 8 A
5621 Zufikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
17.02.2020 20:45 180191 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Fjolla Kadrija
18.02.2020 21:00 179000 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Zehntenhof 2 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
19.02.2020 20:45 179504 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:1 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
20.02.2020 21:00 179176 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
21.02.2020 20:30 180055 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
22.02.2020 11:00 179660 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
22.02.2020 17:00 180307 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 3:1 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
23.02.2020 13:15 178826 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Andrea Belser
23.02.2020 15:30 180331 Volley Seetal Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Sursee Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
24.02.2020 19:30 180062 VBC Rothrist 2 Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
26.02.2020 20:30 179518 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
27.02.2020 20:15 179190 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
28.02.2020 20:00 180259 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
29.02.2020 15:00 180136 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Maria Sommer
29.02.2020 17:00 179664 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
01.03.2020 15:00 180341 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
02.03.2020 21:00 179009 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
03.03.2020 20:00 179359 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
04.03.2020 20:45 180268 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
05.03.2020 21:00 179105 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
06.03.2020 20:00 179829 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.03.2020 11:00 179666 Volley Smash 05 2 LB-K 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.03.2020 17:00 180267 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
09.03.2020 20:00 178834 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Michael Baumann
11.03.2020 20:00 179578 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
12.03.2020 20:15 179742 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
14.03.2020 15:30 179203 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 2 (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
14.03.2020 17:45 179023 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Sporthalle Aarau Rohr 2 (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.02.2018 20:45 AGC-D-18-114 Volley Schönenwerd 2 2L Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 1 2L A

Betoncoupe Arena Querfeld (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Antonio Cespedes
Spieldaten
melden
03.03.2019 14:00 AGC-D-19-106 Volley Seetal 1 2L Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 3L Pro Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Antonio Cespedes
Spieldaten
melden
23.11.2019 14:30 178871 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR: Antonio Cespedes
30.11.2019 16:00 180166 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Antonio Cespedes
19.12.2019 20:30 AGC-H-20-37 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Telli 5 (Provisorium) (Eggstrasse None
5000 Aarau

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Antonio Cespedes
Spieldaten
melden
09.01.2020 20:30 178804 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Antonio Cespedes
05.02.2020 21:00 AGC-H-20-41 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Antonio Cespedes
Spieldaten
melden
22.02.2020 15:00 178827 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Antonio Cespedes

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs