Schiedsrichter Details
Name Antonio Cespedes
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.09.2016 20:30 AGC-D-17-47 VBC Brugg 2 5L Gruppe C 1:3 VBC Rupperswil 1 3L Classic Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
05.10.2016 20:30 AGC-D-17-49 VBC Merenschwand-Muri 2 4L Gruppe B 3:0 VBC Brugg 3 5L Gruppe A

Sportausbildungszentrum Mülimatt (Gaswerkstrasse 2
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
18.10.2016 21:00 AGC-D-17-68 Volley Mutschellen 1 3L Classic Gruppe C 0:3 Volley Fricktal - TSV Frick 1 2L Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
08.11.2016 21:00 AGC-H-17-43 Volley Mutschellen 1 3L Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 2L Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alex Gonzalez
Spieldaten
melden
16.11.2016 20:30 AGC-H-17-46 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. 2L Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 3L Gruppe A

Sporthalle Blauen (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Matteo Villani
Spieldaten
melden
28.11.2016 20:30 AGC-D-17-127 Volley Fricktal 2 - Smash 05 3L Pro Gruppe A 3:0 VC Los Unidos 1 Ob.Seetal 3L Pro Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
08.12.2016 20:15 AGC-D-17-120 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A 0:3 BTV Aarau 1 2L Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alex Gonzalez
Spieldaten
melden
08.01.2017 15:00 AGC-D-17-130 VBC Seon 1 3L Classic Gruppe D 0:3 Volley Möhlin 1 2L Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
22.02.2017 20:45 AGC-H-17-57 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. 2L Gruppe A 1:3 VBC Windisch 2L Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Martin Frey
Spieldaten
melden
07.11.2018 00:00 AGC-H-19-25 VC Los Unidos Ob.Seetal 2L Gruppe A 3:2 SV Olten 1 2L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Eggenstrasse 35
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alex Gonzalez
Spieldaten
melden
05.12.2018 20:00 AGC-D-19-89 VBC Oftringen 2 3L Pro Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 1 U23 1L Gruppe A

Turnhalle Oberlunkhofen (8917 Oberlunkhofen
)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
03.03.2019 16:00 AGC-D-19-107 VBC Niederlenz 1 2L Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Dave Fricker
Spieldaten
melden
25.09.2019 20:15 AGC-D-20-42 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
30.09.2019 20:30 AGC-H-20-13 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alain Tüscher
Spieldaten
melden
29.10.2019 20:30 AGC-H-20-27 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Johannes Zaugg
Spieldaten
melden
04.12.2019 20:00 AGC-D-20-87 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
06.01.2020 21:00 AGC-D-20-97 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
21.01.2020 21:00 AGC-H-20-39 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: René Baumann
Spieldaten
melden
08.03.2020 16:00 AGC-D-20-107 TV Lunkhofen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Aline Leitner
Spieldaten
melden
25.09.2020 21:00 AGC-D-21-12 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
23.09.2021 21:00 AGC-D-22-24 Volley Seetal 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
16.10.2021 12:30 218456 Volley Schönenwerd 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
18.10.2021 21:00 217287 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Monika Brzozowska
23.10.2021 18:00 217215 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Jasmina Saxer
28.10.2021 20:00 217381 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 5 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
29.10.2021 20:00 218458 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
30.10.2021 12:00 217650 SV Olten 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
02.11.2021 20:30 216777 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 1:3 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
06.11.2021 17:00 217385 TSV Frick 2 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 3 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
17.11.2021 19:00 218088 VBC Brugg 1 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
21.11.2021 15:30 216622 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:3 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Michael Baumann
22.11.2021 21:00 217316 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Andrea Maja Scherrer
24.11.2021 20:45 217808 TSV Frick Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C 3:1 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
25.11.2021 19:45 AGC-H-22-41 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 SV Olten 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Michel Treier
Spieldaten
melden
27.11.2021 12:00 218491 SV Olten Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
28.11.2021 12:30 217317 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 1:3 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Isabel Seeholzer
28.11.2021 16:00 216718 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:1 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
29.11.2021 21:00 AGC-H-22-45 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
30.11.2021 20:00 217887 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
01.12.2021 21:00 216712 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
11.12.2021 13:30 217531 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
15.12.2021 20:45 218268 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
16.12.2021 20:30 AGC-D-22-85 Volley Seetal 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:2 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
18.12.2021 17:00 217246 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Michelle Gehrig
19.01.2022 20:30 217745 SV Volley Wyna 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:1 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
24.01.2022 20:15 216742 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
25.01.2022 21:00 217185 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:1 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
26.01.2022 21:00 216744 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 1:3 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
27.01.2022 21:00 218559 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
29.01.2022 16:00 217914 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
29.01.2022 18:00 216746 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
31.01.2022 20:30 217261 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Mara Zurlinden
03.02.2022 21:00 217425 STV Baden 1 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.02.2022 20:00 217930 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
14.02.2022 20:00 216754 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
15.02.2022 21:00 217198 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
20.02.2022 11:00 217521 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Sursee 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
21.02.2022 20:30 216762 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:1 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
22.02.2022 20:30 217771 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
23.02.2022 21:00 217834 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C 3:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C

Weissenstein2 (None None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
24.02.2022 21:00 AGC-D-22-103 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
26.02.2022 17:30 217481 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
27.02.2022 12:00 216675 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Jeannot Wagner
28.02.2022 21:00 217367 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Marius Küng
02.03.2022 20:00 217548 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
05.03.2022 13:00 217364 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Manuela Werner
05.03.2022 18:00 217275 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Peter Lehmann
06.03.2022 13:00 217354 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Catrina Giger
06.03.2022 18:00 217512 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.03.2022 20:30 216655 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sinus Halle (Industriestrasse None
5745 Safenwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Ramona Kreienbühl
09.03.2022 21:00 216643 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Michelle Gehrig
10.03.2022 20:00 217909 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
12.03.2022 13:00 217209 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
12.03.2022 15:15 216594 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Stephan Belser
13.03.2022 15:30 216593 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Fjolla Kadrija
14.03.2022 20:45 218516 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
15.03.2022 20:00 216839 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:1 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
18.03.2022 21:00 217333 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 1:3 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Mara Zurlinden
19.03.2022 16:00 217253 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Emil Staedelin
19.03.2022 19:00 216557 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Tanja Arpagaus
20.03.2022 11:00 218470 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
21.03.2022 20:30 216758 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
23.03.2022 20:00 217509 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Sursee 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
25.03.2022 19:00 218501 STV Baden 1 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
28.03.2022 20:30 216749 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:2 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
29.03.2022 21:00 216592 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Mara Zurlinden
30.03.2022 20:00 217902 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
31.03.2022 21:00 217768 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.02.2018 20:45 AGC-D-18-114 Volley Schönenwerd 2 2L Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 1 2L A

Betoncoupe Arena Querfeld (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Antonio Cespedes
Spieldaten
melden
03.03.2019 14:00 AGC-D-19-106 Volley Seetal 1 2L Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 3L Pro Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Antonio Cespedes
Spieldaten
melden
19.12.2019 20:30 AGC-H-20-37 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Antonio Cespedes
Spieldaten
melden
05.02.2020 21:00 AGC-H-20-41 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Antonio Cespedes
Spieldaten
melden
08.03.2020 14:00 AGC-D-20-106 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR: Antonio Cespedes
Spieldaten
melden
12.11.2021 20:00 216527 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Antonio Cespedes
18.11.2021 20:30 216524 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Antonio Cespedes
21.11.2021 13:15 217308 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Antonio Cespedes
27.11.2021 14:00 217313 SV Olten 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Antonio Cespedes
14.12.2021 20:30 216507 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Antonio Cespedes
17.02.2022 20:30 216572 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR: Antonio Cespedes
20.02.2022 13:00 217356 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Antonio Cespedes
04.03.2022 20:30 217276 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: Antonio Cespedes
08.03.2022 20:00 217256 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Frank Böhme
2.SR: Antonio Cespedes
13.03.2022 11:00 216647 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Antonio Cespedes
16.03.2022 21:00 216672 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Volley Lengnau Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Antonio Cespedes
24.03.2022 20:30 216553 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR: Antonio Cespedes

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs