Schiedsrichter Details
Name Antonio Cespedes
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.09.2016 20:30 AGC-D-17-47 VBC Brugg 2 5L Gruppe C 1:3 VBC Rupperswil 1 3L Classic Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
05.10.2016 20:30 AGC-D-17-49 VBC Merenschwand-Muri 2 4L Gruppe B 3:0 VBC Brugg 3 5L Gruppe A

Sportausbildungszentrum Mülimatt (Gaswerkstrasse 2
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
18.10.2016 21:00 AGC-D-17-68 Volley Mutschellen 1 3L Classic Gruppe C 0:3 Volley Fricktal - TSV Frick 1 2L Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
08.11.2016 21:00 AGC-H-17-43 Volley Mutschellen 1 3L Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 2L Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alex Gonzalez
Spieldaten
melden
16.11.2016 20:30 AGC-H-17-46 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. 2L Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 3L Gruppe A

Sporthalle Blauen (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Matteo Villani
Spieldaten
melden
28.11.2016 20:30 AGC-D-17-127 Volley Fricktal 2 - Smash 05 3L Pro Gruppe A 3:0 VC Los Unidos 1 Ob.Seetal 3L Pro Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
08.12.2016 20:15 AGC-D-17-120 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A 0:3 BTV Aarau 1 2L Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alex Gonzalez
Spieldaten
melden
08.01.2017 15:00 AGC-D-17-130 VBC Seon 1 3L Classic Gruppe D 0:3 Volley Möhlin 1 2L Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
22.02.2017 20:45 AGC-H-17-57 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. 2L Gruppe A 1:3 VBC Windisch 2L Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Martin Frey
Spieldaten
melden
07.11.2018 00:00 AGC-H-19-25 VC Los Unidos Ob.Seetal 2L Gruppe A 3:2 SV Olten 1 2L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Eggenstrasse 35
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alex Gonzalez
Spieldaten
melden
05.12.2018 20:00 AGC-D-19-89 VBC Oftringen 2 3L Pro Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 1 U23 1L Gruppe A

Turnhalle Oberlunkhofen (8917 Oberlunkhofen
)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
03.03.2019 16:00 AGC-D-19-107 VBC Niederlenz 1 2L Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Dave Fricker
Spieldaten
melden
25.09.2019 20:15 AGC-D-20-42 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
30.09.2019 20:30 AGC-H-20-13 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alain Tüscher
Spieldaten
melden
29.10.2019 20:30 AGC-H-20-27 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Johannes Zaugg
Spieldaten
melden
04.12.2019 20:00 AGC-D-20-87 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
06.01.2020 21:00 AGC-D-20-97 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
Spieldaten
melden
21.01.2020 21:00 AGC-H-20-39 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: René Baumann
Spieldaten
melden
08.03.2020 16:00 AGC-D-20-107 TV Lunkhofen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Aline Leitner
Spieldaten
melden

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.02.2018 20:45 AGC-D-18-114 Volley Schönenwerd 2 2L Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 1 2L A

Betoncoupe Arena Querfeld (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Antonio Cespedes
Spieldaten
melden
03.03.2019 14:00 AGC-D-19-106 Volley Seetal 1 2L Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 3L Pro Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Antonio Cespedes
Spieldaten
melden
19.12.2019 20:30 AGC-H-20-37 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Antonio Cespedes
Spieldaten
melden
05.02.2020 21:00 AGC-H-20-41 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Antonio Cespedes
Spieldaten
melden
08.03.2020 14:00 AGC-D-20-106 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR: Antonio Cespedes
Spieldaten
melden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs