Teamdetails
Teamname Volley Smash 05 LB-K
Liga Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A - Männlich
Verein Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 14:30 197304 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Martin Frey
24.10.2020 15:00 197310 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR: Laura Velásquez
31.10.2020 12:00 197316 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Martin Frey
08.11.2020 14:30 197320 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Jutta Frangi-Kaiser
15.11.2020 14:00 197323 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Paolo Furlan
21.11.2020 14:30 197330 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michael Baumann
23.11.2020 20:00 197335 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alisha Hochuli
02.12.2020 20:45 197340 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: René Baumann
12.12.2020 14:30 197346 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Martin Frey
09.01.2021 17:45 197349 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Lilijane Fey
16.01.2021 14:30 197355 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Aline Leitner
24.01.2021 18:00 197361 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Seraina Kalchofner
31.01.2021 17:00 197365 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Renzo Iten
01.02.2021 21:00 197375 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Raphael Schwyn
05.02.2021 20:00 197368 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Antonio Cespedes
28.02.2021 14:30 197380 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR: Martin Frey
06.03.2021 14:30 197385 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Aline Leitner
13.03.2021 14:00 197391 SV Olten 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Ottavio Di Grassi

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs