Teamdetails
Teamname VC Los Unidos Ob.Seetal
Liga Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D - Weiblich
Verein VC Los Unidos Ob.Seetal
Organisation SVRA

Bemerkungen

Martina Brunner
Gassäckerstrasse 1
5618 Bettwil
martina.brunner@hotmail.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 17:00 179026 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:1 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
26.10.2019 17:00 179030 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
02.11.2019 13:00 179037 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 2:3 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:
09.11.2019 15:30 179044 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
12.11.2019 20:30 179047 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:2 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
22.11.2019 21:00 179053 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
28.11.2019 21:00 179057 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Jurahalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
03.12.2019 20:30 179062 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR:
12.12.2019 21:00 179065 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:1 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
18.01.2020 15:00 179075 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
23.01.2020 20:00 179082 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:2 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
28.01.2020 20:30 179089 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
08.02.2020 15:00 179092 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
18.02.2020 20:30 179098 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
05.03.2020 21:00 179071 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
07.03.2020 13:00 179107 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
10.03.2020 20:30 179102 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 2:3 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
14.03.2020 17:00 179110 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs