Teamdetails
Teamname Volley Smash 05 LB-K 1
Liga Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A - Männlich
Verein Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten
Organisation SVRA

Bemerkungen

Stefan Leibundgut
Bodenackerstrasse 6c
4334 Sisseln
stefan_leibundgut@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2019 19:45 180076 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR: René Baumann
27.10.2019 16:00 180077 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Christoph Aeschlimann
02.11.2019 13:00 180084 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Roland Geier
2.SR: Martin Kohlbeck
10.11.2019 16:30 180085 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michel Treier
23.11.2019 16:00 180094 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michel Treier
25.11.2019 20:30 180098 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR: Sabrina Burri
02.12.2019 21:00 180101 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5615 Dottikon

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR: Jeannot Wagner
15.12.2019 16:00 180106 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Laura Schmid
05.01.2020 16:00 180112 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Emil Staedelin
16.01.2020 21:00 180113 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR: Martin Kohlbeck
26.01.2020 16:00 180120 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Michel Treier
28.01.2020 20:15 180121 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR: Mara Zurlinden
03.02.2020 20:30 180130 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: René Baumann
29.02.2020 17:00 180134 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR: Martina Müller
07.03.2020 16:00 180137 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Deborah Beyrouthy
14.03.2020 15:00 180142 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Martina Müller
2.SR: Jasmina Saxer

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs