Teamdetails
Teamname TV Lunkhofen 2
Liga Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A - Männlich
Verein TV Lunkhofen
Organisation SVRA

Bemerkungen

Patrick Nadig
Chrüzweg 17
5413 Birmenstorf AG
patrick.nadig@hispeed.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 15:00 180075 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Dave Fricker
26.10.2019 15:00 180080 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Michelle Gehrig
02.11.2019 15:00 180083 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Alain Tüscher
09.11.2019 18:00 180087 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR: Daniel Dennler
16.11.2019 17:45 180089 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Manuel Luder
25.11.2019 20:30 180098 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR: Sabrina Burri
02.12.2019 20:30 180104 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR: Dave Fricker
10.12.2019 21:00 180093 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Sabrina Burri
15.12.2019 15:30 180119 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Michael Baumann
12.01.2020 15:00 180111 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Claudia Deubelbeiss
18.01.2020 12:00 180116 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Tabea Flury
20.01.2020 21:00 180123 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Benita Leitner
22.02.2020 17:00 180129 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5615 Dottikon

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Markus Zimmermann
29.02.2020 17:00 180134 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR: Martina Müller
03.03.2020 21:00 180140 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Michael Hutmacher
15.03.2020 15:00 180125 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Adrian Gumann

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs