Teamdetails
Teamname Volley Schönenwerd 4
Liga Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A - Männlich
Verein Volley Schönenwerd
Organisation SVRA

Bemerkungen

Adrian Gugger
Oberfeld 9
5014 Gretzenbach
adrian_gugger@hotmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2019 21:00 180150 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR: Isabel Seeholzer
01.11.2019 19:30 180153 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Nicole Wehrli
10.11.2019 13:30 180155 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 3 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Alisha Heutschi
23.11.2019 12:00 180161 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Alisha Hochuli
30.11.2019 16:00 180166 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Antonio Cespedes
02.12.2019 21:00 180168 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR: Andjela Zdravkovic
14.12.2019 16:00 180172 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Laura Vogel
18.01.2020 12:30 180178 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Roger Meyer
26.01.2020 13:00 180181 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Max Keusch
31.01.2020 19:30 180183 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Michel Treier
21.02.2020 19:30 180196 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Nicole Wehrli
23.02.2020 15:30 180189 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Manuel Luder
29.02.2020 15:00 180194 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Martina Müller
2.SR: Adrian Gumann
14.03.2020 11:00 180200 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Max Keusch

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs