Teamdetails
Teamname VBC Dottikon 1
Liga Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A - Männlich
Verein VBC Dottikon
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 14:00 197302 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:3 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Sara Trailovic
24.10.2020 15:00 197310 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR: Laura Velásquez
26.10.2020 21:00 197312 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Nick Bamert
06.11.2020 21:00 197317 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Deborah Hunziker
09.11.2020 21:00 197322 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Raphael Schwyn
16.11.2020 21:00 197329 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR: Ramona Siegrist
23.11.2020 21:00 197332 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Raphael Schwyn
30.11.2020 21:00 197337 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Johannes Zaugg
14.12.2020 21:00 197342 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Raphael Schwyn
10.01.2021 17:00 197347 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR: Luca Schmid
16.01.2021 14:30 197355 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Aline Leitner
23.01.2021 12:00 197357 SV Olten 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Johannes Zaugg
25.01.2021 21:00 197362 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR: Maria Ramirez
05.02.2021 20:15 197367 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR: René Baumann
15.02.2021 21:00 197374 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: René Baumann
28.02.2021 15:30 197377 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR: Jana Degen
01.03.2021 21:00 197382 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR: Maurus Kaufmann
08.03.2021 21:00 197387 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR: Martina D'Eramo

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs