Teamdetails
Teamname Volley Seetal 1
Liga Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Seetal
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2021 15:30 216510 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Michael Baumann
24.10.2021 13:00 216514 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Danijela Stanic
26.10.2021 20:00 216517 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Celina Haas
04.11.2021 19:45 216523 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR: Celina Haas
13.11.2021 15:30 216530 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Niklaus Bamert
28.11.2021 12:45 216539 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Christian Brunner
01.12.2021 20:00 216533 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5004 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Johannes Zaugg
02.12.2021 20:30 216546 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: René Baumann
11.12.2021 17:00 216551 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Niklaus Bamert
10.01.2022 20:15 216555 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
23.01.2022 13:00 216559 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:
31.01.2022 20:00 216568 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2022 15:15 216578 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
21.02.2022 20:30 216575 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 19:30 216584 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
28.02.2022 20:15 216591 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
07.03.2022 20:00 216562 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 15:30 216596 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs