Teamdetails
Teamname Volley Mutschellen 1
Liga Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Mutschellen
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
30.10.2021 15:15 216518 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR: Jeannot Wagner
09.11.2021 21:00 216529 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR: Michael Baumann
18.11.2021 20:30 216524 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Antonio Cespedes
20.11.2021 13:00 216536 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Emil Staedelin
22.11.2021 20:30 216541 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Celina Haas
04.12.2021 15:15 216545 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR: Paolo Furlan
14.12.2021 20:30 216507 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Antonio Cespedes
19.12.2021 12:00 216549 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Michael Baumann
29.01.2022 13:00 216563 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR: Jolanda Birrer
12.02.2022 15:15 216574 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Jolanda Birrer
19.02.2022 15:30 216581 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Jolanda Birrer
27.02.2022 13:00 216586 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Sirin Bulliard
05.03.2022 17:00 216590 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Niklaus Bamert
12.03.2022 15:15 216594 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Stephan Belser
15.03.2022 20:00 216552 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Alisha Hochuli
20.03.2022 18:00 216569 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: René Baumann

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs