Vereinsdetails
Vereinsnummer 910580
Vereinsname Volley Schönenwerd

Bemerkungen

Monika Prader
sekretariat@tvs-online.ch 079 466 87 69


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
10951 Volley Schönenwerd SVRA
10970 Volley Schönenwerd SVRA
10951 Volley Schönenwerd SVRA
10970 Volley Schönenwerd SVRA
10951 Volley Schönenwerd SVRA
4752 Volley Schönenwerd SVRA
Volley Schönenwerd SVRA
10970 Volley Schönenwerd SVRA
Volley Schönenwerd SVRA
32375 Volley Schönenwerd SVRA
28801 Volley Schönenwerd SVRA
6940 Volley Schönenwerd 1 SVRA
4851 Volley Schönenwerd 1 SVRA
11002 Volley Schönenwerd 1 SVRA
6940 Volley Schönenwerd 1 SVRA
6940 Volley Schönenwerd 1 SVRA
6940 Volley Schönenwerd 1 SVRA
4851 Volley Schönenwerd 1 SVRA
4851 Volley Schönenwerd 1 SVRA
11043 Volley Schönenwerd 1 SVRA
4851 Volley Schönenwerd 1 SVRA
6940 Volley Schönenwerd 1 SVRA
11018 Volley Schönenwerd 1 SVRA
29911 Volley Schönenwerd 1 SVRA
6940 Volley Schönenwerd 1 SVRA
11018 Volley Schönenwerd 1 SVRA
11018 Volley Schönenwerd 1 SVRA
11002 Volley Schönenwerd 1 SVRA
11043 Volley Schönenwerd 1 SVRA
4851 Volley Schönenwerd 1 SVRA
11002 Volley Schönenwerd 1 SVRA
10995 Volley Schönenwerd 2 SVRA
5012 Volley Schönenwerd 2 SVRA
5012 Volley Schönenwerd 2 SVRA
6152 Volley Schönenwerd 2 SVRA
10995 Volley Schönenwerd 2 SVRA
4842 Volley Schönenwerd 2 SVRA
6152 Volley Schönenwerd 2 SVRA
11434 Volley Schönenwerd 2 SVRA
11012 Volley Schönenwerd 2 SVRA
5012 Volley Schönenwerd 2 SVRA
4842 Volley Schönenwerd 2 SVRA
5012 Volley Schönenwerd 2 SVRA
31275 Volley Schönenwerd 2 SVRA
6152 Volley Schönenwerd 2 SVRA
6152 Volley Schönenwerd 2 SVRA
4842 Volley Schönenwerd 2 SVRA
33206 Volley Schönenwerd 2 SVRA
11012 Volley Schönenwerd 2 SVRA
4842 Volley Schönenwerd 2 SVRA
6152 Volley Schönenwerd 2 SVRA
5012 Volley Schönenwerd 2 SVRA
6152 Volley Schönenwerd 2 SVRA
11434 Volley Schönenwerd 2 SVRA
32791 Volley Schönenwerd 2 SVRA
6152 Volley Schönenwerd 2 SVRA
4842 Volley Schönenwerd 2 SVRA
30214 Volley Schönenwerd 3 SVRA
6153 Volley Schönenwerd 3 SVRA
31276 Volley Schönenwerd 3 SVRA
29602 Volley Schönenwerd 3 SVRA
6153 Volley Schönenwerd 3 SVRA
Volley Schönenwerd 3 SVRA
4843 Volley Schönenwerd 3 SVRA
6153 Volley Schönenwerd 3 SVRA
4855 Volley Schönenwerd 3 SVRA
4843 Volley Schönenwerd 3 SVRA
7825 Volley Schönenwerd 3 SVRA
10438 Volley Schönenwerd 3 SVRA
6153 Volley Schönenwerd 3 SVRA
6153 Volley Schönenwerd 3 SVRA
4855 Volley Schönenwerd 3 SVRA
4843 Volley Schönenwerd 3 SVRA
6153 Volley Schönenwerd 3 SVRA
4843 Volley Schönenwerd 3 SVRA
6153 Volley Schönenwerd 3 SVRA
10438 Volley Schönenwerd 3 SVRA
30217 Volley Schönenwerd 4 SVRA
7587 Volley Schönenwerd 4 SVRA
31277 Volley Schönenwerd 4 SVRA
7587 Volley Schönenwerd 4 SVRA
6157 Volley Schönenwerd 4 SVRA
7587 Volley Schönenwerd 4 SVRA
4855 Volley Schönenwerd 4 SVRA
4855 Volley Schönenwerd 4 SVRA
6157 Volley Schönenwerd 4 SVRA
31280 Volley Schönenwerd 4 SVRA
6157 Volley Schönenwerd 4 SVRA
33209 Volley Schönenwerd 4 SVRA
4753 Volley Schönenwerd II SVRA
10893 Volley Schönenwerd K1 SVRA
10893 Volley Schönenwerd K1 SVRA
10892 Volley Schönenwerd M1 SVRA
10892 Volley Schönenwerd M1 SVRA
10887 Volley Schönenwerd M2 SVRA
10887 Volley Schönenwerd M2 SVRA

Spiele dieses Vereins
Volley Schönenwerd

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.10.2022 12:00 320137 VC Safenwil Kölliken 2022 | U14 Interregio Herren/Mixed | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2022 | U14 Interregio Herren/Mixed | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.11.2022 12:00 320715 Volley Schönenwerd 2022 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 2022 | U15 Damen | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.11.2022 12:00 320587 Volley Schönenwerd 2022 | U14 Interregio Herren/Mixed | Gruppe A 0:0 TSV Jona Volleyball U14 (SVRA) 2022 | U14 Interregio Herren/Mixed | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
11.12.2022 12:00 322714 Volley Schönenwerd 2022 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 2022 | U15 Damen | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
11.12.2022 12:00 322698 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2022 | U14 Interregio Herren/Mixed | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2022 | U14 Interregio Herren/Mixed | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2022 17:30 308432 Volley Schönenwerd 2022 | 2L | Gruppe A 0:3 VBC Niederlenz 2022 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Ottavio Di Grassi
29.10.2022 16:30 308436 BTV Aarau 2 2022 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2022 | 2L | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR: Jutta Frangi-Kaiser
03.11.2022 19:45 308443 Volley Schönenwerd 2022 | 2L | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 2022 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Jonas Rohner
12.11.2022 11:30 308450 SV Volley Wyna 1 2022 | 2L | Gruppe A 2:3 Volley Schönenwerd 2022 | 2L | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Jolanda Birrer
17.11.2022 20:45 308453 Volley Schönenwerd 2022 | 2L | Gruppe A 1:3 VC Safenwil-Kölliken 1 2022 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR: René Baumann
27.11.2022 17:00 308459 TV Lunkhofen 1 2022 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2022 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR: Cédric Bonorand
03.12.2022 17:00 308463 Volley Smash 05 LB-K 1 2022 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2022 | 2L | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 2 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Beat Augstburger
10.12.2022 14:30 308468 Volley Schönenwerd 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 2022 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: Monika Kamila Brzozowska
13.12.2022 20:30 308471 Volley Würenlingen 1 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2022 | 2L | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Michael Baumann
14.01.2023 17:00 308477 VBC Niederlenz 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2022 | 2L | Gruppe A

Rothbleichrain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: Michael Baumann
19.01.2023 19:45 308481 Volley Schönenwerd 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2022 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Sirin Bulliard-Kulac
2.SR: Jolanda Birrer
24.01.2023 20:00 308488 Volley Aarburg/Zofingen 1 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2022 | 2L | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR: Benita Leitner-Waser
02.02.2023 19:45 308495 Volley Schönenwerd 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 2022 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR: Sirin Bulliard-Kulac
16.02.2023 19:45 308504 Volley Schönenwerd 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2022 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: René Baumann
18.02.2023 15:00 308498 VC Safenwil-Kölliken 1 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2022 | 2L | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Sirin Bulliard-Kulac
2.SR: Ena Lucic
25.02.2023 18:00 308508 Volley Schönenwerd 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 2022 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR: Jutta Frangi-Kaiser
04.03.2023 13:00 308513 Volley Mutschellen 1 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2022 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR: Ena Lucic
09.03.2023 20:30 308516 Volley Schönenwerd 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 2022 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Sirin Bulliard-Kulac
2.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin

Volley Schönenwerd

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.10.2022 12:00 319529 Volley Schönenwerd 2022 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 2022 | U15 Damen | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
30.10.2022 12:00 320354 Volley Mutschellen 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
04.12.2022 15:00 321911 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Argovia Trails 0:0 Turnierfüller 2022 | U23 1L | Argovia Trails

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
30.10.2022 12:00 320148 Volley Schönenwerd 1 2022 | U11 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 2022 | U11 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2022 11:00 307947 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
29.10.2022 12:30 307927 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 3:0 VBC Sursee 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
19.11.2022 14:00 307934 VBC Volebo Freiamt 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
26.11.2022 13:30 307938 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 3:0 STV Baden 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR:
03.12.2022 14:00 307942 BTV Aarau 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
10.12.2022 12:30 307946 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
16.12.2022 21:00 307922 TV Lunkhofen 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
15.01.2023 11:00 307950 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
21.01.2023 17:00 307955 VBC Sursee 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR:
2.SR:
11.02.2023 12:30 307962 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
24.02.2023 19:00 307966 STV Baden 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR:
25.02.2023 11:15 307970 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
04.03.2023 14:00 307974 Volley Seetal 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
08.03.2023 20:15 307975 VBC Kanti Baden 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR:

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
04.12.2022 11:00 321917 VBC Kanti Baden 1 2022 | U18 Interregio Herren | Argovia Trails 0:0 Volley Schönenwerd 1 2022 | U18 Interregio Herren | Argovia Trails

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
27.11.2022 12:00 321992 VC Los Unidos Ob. Seetal 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

Salle des Rives 1-3 (Rue de l'Arsenal 14
1400 Yverdon-les-Bains

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
06.11.2022 12:00 320598 Volley Mutschellen 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

Gsteighof (Pestalozzistrasse 69
3400 Burgdorf

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
04.12.2022 11:00 321915 VBC Kanti Baden 1 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Argovia Trails 0:0 Volley Schönenwerd 1 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Argovia Trails

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
04.12.2022 12:00 322163 Volley Schönenwerd 1 2022 | U11 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 2022 | U11 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
27.10.2022 20:30 307904 BTV Aarau 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
09.11.2022 20:00 307906 VBC Kanti Baden 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
10.12.2022 12:30 307911 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Monika Kamila Brzozowska
2.SR:
18.12.2022 15:00 307910 TV Lunkhofen 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR:
21.01.2023 12:00 307914 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
18.02.2023 12:30 307916 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR:
25.02.2023 13:30 307920 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
27.02.2023 20:00 307921 Volley Mutschellen 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR:

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.11.2022 12:00 321727 Volley Mutschellen 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.11.2022 12:00 321728 Volley Schönenwerd 2 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2022 12:30 307122 BSC Zelgli Aarau 2022 | U23 2L | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
29.10.2022 12:30 307128 Volley Schönenwerd 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
12.11.2022 14:30 307135 Volley Schönenwerd 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
26.11.2022 15:45 307141 Volley Schönenwerd 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR:
02.12.2022 19:45 307137 SV Olten 2022 | U23 2L | Gruppe A 3:2 Volley Schönenwerd 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR:
03.12.2022 16:30 307146 BTV Aarau 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
10.12.2022 12:30 307152 Volley Schönenwerd 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
17.12.2022 17:30 307153 Volley Schönenwerd 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2022 | U23 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
14.01.2023 15:15 307158 Volley Schönenwerd 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 2022 | U23 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
22.01.2023 10:45 307164 VBC Kanti Baden 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
04.02.2023 15:30 307171 VBC Volebo Freiamt 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR:
11.02.2023 14:30 307173 Volley Schönenwerd 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 SV Olten 2022 | U23 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
25.02.2023 13:30 307182 Volley Schönenwerd 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
26.02.2023 15:00 307177 STV Baden 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Burghalde 1 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
04.03.2023 10:00 307188 TV Lunkhofen 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Yasmin Alessandra Buchs-Kuster
2.SR:
11.03.2023 15:30 307189 VBC Oftringen 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
30.10.2022 12:00 320355 Volley Schönenwerd 2 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
04.12.2022 12:00 322163 Volley Schönenwerd 1 2022 | U11 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 2022 | U11 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
27.11.2022 12:00 321993 Volley Schönenwerd 2 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

Salle de la Croix-Blanche 2 (Place Croix-Blanche 55
1066 Epalinges

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
06.11.2022 12:00 320599 Volley Schönenwerd 2 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

Gsteighof (Pestalozzistrasse 69
3400 Burgdorf

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2022 20:00 307095 SV Volley Wyna 2 2022 | U19 1L | Gruppe A Einfachrunde 0:3 Volley Schönenwerd 2 2022 | U19 1L | Gruppe A Einfachrunde

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
29.10.2022 19:00 307082 BTV Aarau 8 2022 | U19 1L | Gruppe A Einfachrunde 0:3 Volley Schönenwerd 2 2022 | U19 1L | Gruppe A Einfachrunde

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.11.2022 14:45 307085 Volley Schönenwerd 2 2022 | U19 1L | Gruppe A Einfachrunde 3:0 BTV Aarau 6 2022 | U19 1L | Gruppe A Einfachrunde

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
12.11.2022 12:00 307088 Volley Schönenwerd 2 2022 | U19 1L | Gruppe A Einfachrunde 3:0 SV Lägern Wettingen 3 2022 | U19 1L | Gruppe A Einfachrunde

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2022 19:00 307089 SG Vom Stein-STV Baden 3 2022 | U19 1L | Gruppe A Einfachrunde 0:3 Volley Schönenwerd 2 2022 | U19 1L | Gruppe A Einfachrunde

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2022 13:30 307099 Volley Schönenwerd 2 2022 | U19 1L | Gruppe A Einfachrunde 3:0 TV Lunkhofen 2 2022 | U19 1L | Gruppe A Einfachrunde

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
30.10.2022 12:00 320148 Volley Schönenwerd 1 2022 | U11 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 2022 | U11 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.10.2022 10:00 307320 TV Lunkhofen 3 2022 | U20 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
29.10.2022 14:30 307327 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A 3:0 VBC Sursee 2 2022 | U20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
07.11.2022 19:30 307330 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2022 | U20 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
12.11.2022 12:00 307335 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A 1:3 VBC Volebo Freiamt 3 2022 | U20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
19.11.2022 15:30 307338 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
26.11.2022 11:30 307343 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A 3:1 STV Baden 3 2022 | U20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
03.12.2022 14:00 307349 BTV Aarau 3 2022 | U20 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Jennifer Selina Franz
2.SR:
10.12.2022 10:30 307357 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 2022 | U20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
17.12.2022 15:15 307359 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A 0:0 Volley Luzern 2022 | U20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
14.01.2023 13:00 307365 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 2022 | U20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
21.01.2023 19:00 307372 VBC Sursee 2 2022 | U20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR: Waris Anita Stocker
2.SR:
28.01.2023 14:30 307375 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2022 | U20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Benita Leitner-Waser
2.SR:
04.02.2023 11:00 307380 VBC Volebo Freiamt 3 2022 | U20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
11.02.2023 10:30 307383 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
23.02.2023 19:00 307388 STV Baden 3 2022 | U20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
25.02.2023 11:15 307394 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 2022 | U20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
04.03.2023 16:00 307402 Volley Seetal 2 2022 | U20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
11.03.2023 13:30 307404 Volley Luzern 2022 | U20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A

Doppelturnhalle Säli (Pilatusstrasse 61
6003 Luzern

)

1.SR: Julia Dahinden
2.SR:

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2022 13:00 306935 Volley Schönenwerd 3 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde 1:3 VBC Rheinfelden 3 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
29.10.2022 11:30 306938 BTV Aarau 14 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde 0:3 Volley Schönenwerd 3 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.11.2022 14:45 306941 Volley Schönenwerd 3 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde 3:0 BTV Aarau 12 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
12.11.2022 11:00 306957 VC Safenwil-Kölliken3 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde 0:3 Volley Schönenwerd 3 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
19.11.2022 14:30 306946 Volley Möhlin 4 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde 0:3 Volley Schönenwerd 3 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2022 11:30 306950 Volley Schönenwerd 3 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde 3:0 United Gränichen-Zelgli Aarau 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
03.12.2022 13:00 306954 VBC Oftringen 4 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde 0:3 Volley Schönenwerd 3 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
04.12.2022 15:00 321912 VBC Volebo Freiamt 3 2022 | U20 | Argovia Trails 0:0 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Argovia Trails

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2022 19:45 307508 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A 2:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 2022 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Cedric Robin Stumpf
2.SR:
30.10.2022 14:00 307514 VBC Merenschwand-Muri 2022 | 4L | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Alice Claudia Sulmoni
2.SR:
05.11.2022 17:00 307520 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Fabio Bürge
2.SR:
12.11.2022 14:30 307524 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 2 2022 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
18.11.2022 21:00 307527 BSV Schöftland 2 2022 | 4L | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
26.11.2022 15:45 307534 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 2 2022 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR:
01.12.2022 20:30 307539 VC Safenwil-Kölliken 2022 | 4L | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.12.2022 20:45 307544 TSV Frick 2 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Cédric Bonorand
2.SR:
21.12.2022 20:30 307550 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 2022 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
14.01.2023 15:00 307553 Volley Aarburg/Zofingen 1 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Laila Chatila
2.SR:
21.01.2023 12:00 307559 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2022 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
28.01.2023 19:00 307565 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
31.01.2023 21:00 307569 Volley Mutschellen 2 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A

Sporthalle Kreisschule Mutschellen (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Cedric Robin Stumpf
2.SR:
18.02.2023 14:30 307572 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 2 2022 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Laila Chatila
2.SR:
20.02.2023 21:00 307579 VBC Mellingen 2 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Eva Maria Klara Keller
2.SR:
23.02.2023 19:45 307584 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2022 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Janine Werren
2.SR:
05.03.2023 13:00 307589 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 2022 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jan-David Hänisch
2.SR:
12.03.2023 17:00 307595 Volley Seetal 2 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR: Yasmin Alessandra Buchs-Kuster
2.SR:

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd II

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.10.2022 14:00 306991 TV Lunkhofen 2 2022 | 2L | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd II 2022 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Peter Lehmann
27.10.2022 19:45 306998 Volley Schönenwerd II 2022 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 2022 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Peter Lehmann
04.11.2022 20:30 307001 VBC Windisch 2022 | 2L | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd II 2022 | 2L | Gruppe A

Chapf 2 (Dohlenzelgstrasse 30
5210 Windisch

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Michael Baumann
10.11.2022 20:30 307006 Volley Schönenwerd II 2022 | 2L | Gruppe A 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal 2022 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR: Antonio Cespedes
14.11.2022 21:00 307009 BSV Schöftland 1 2022 | 2L | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd II 2022 | 2L | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Martin Frey
24.11.2022 19:45 307014 Volley Schönenwerd II 2022 | 2L | Gruppe A 3:1 VBC Dottikon 2022 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Christa Plüss
03.12.2022 11:30 307020 BTV Aarau 2 2022 | 2L | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd II 2022 | 2L | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Jennifer Selina Franz
08.12.2022 19:45 307028 Volley Schönenwerd II 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2022 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: René Baumann
15.12.2022 19:45 307030 Volley Schönenwerd II 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 2022 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Alisha Hochuli
12.01.2023 19:45 307036 Volley Schönenwerd II 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2022 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Christa Plüss
22.01.2023 15:15 307043 Volley Mutschellen 1 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd II 2022 | 2L | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Johannes Markus Zaugg
26.01.2023 19:45 307046 Volley Schönenwerd II 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 VBC Windisch 2022 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: Mara / Marina Zurlinden
01.02.2023 21:00 307051 VC Los Unidos Ob.Seetal 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd II 2022 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Renzo Iten
13.02.2023 21:00 307059 VBC Dottikon 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd II 2022 | 2L | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
25.02.2023 15:45 307065 Volley Schönenwerd II 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2022 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Stephan Belser
02.03.2023 19:45 307054 Volley Schönenwerd II 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 2022 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Jasmina Nadja Saxer
04.03.2023 14:30 307073 Volley Smash 05 LB-K 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd II 2022 | 2L | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg
5080 Laufenburg

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR: René Baumann
07.03.2023 20:00 307075 VBC Kanti Baden 2 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd II 2022 | 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Andrea Katrin Belser

Volley Schönenwerd K1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
27.11.2022 12:00 321873 Volley Mutschellen X1 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd K1 2022 | U13 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd K1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
06.11.2022 12:00 320167 Volley Schönenwerd K1 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal K1 2022 | U13 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
27.11.2022 12:00 321867 Volley Schönenwerd M1 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd M2 2022 | U13 | Gruppe A

Nespoly (Oberer Aareweg 35
3250 Lyss

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
06.11.2022 12:00 320160 Volley Schönenwerd M1 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd M2 2022 | U13 | Gruppe A

Gsteighof (Pestalozzistrasse 69
3400 Burgdorf

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd M2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
06.11.2022 12:00 320160 Volley Schönenwerd M1 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd M2 2022 | U13 | Gruppe A

Gsteighof (Pestalozzistrasse 69
3400 Burgdorf

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd M2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
27.11.2022 12:00 321867 Volley Schönenwerd M1 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd M2 2022 | U13 | Gruppe A

Nespoly (Oberer Aareweg 35
3250 Lyss

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs