Vereinsdetails
Vereinsnummer 910580
Vereinsname Volley Schönenwerd

Bemerkungen

Monika Prader
sekretariat@tvs-online.ch 079 466 87 69


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
Volley Schönenwerd SVRA
Volley Schönenwerd SVRA
32375 Volley Schönenwerd SVRA
28801 Volley Schönenwerd SVRA
6940 Volley Schönenwerd 1 SVRA
4851 Volley Schönenwerd 1 SVRA
6940 Volley Schönenwerd 1 SVRA
4851 Volley Schönenwerd 1 SVRA
4851 Volley Schönenwerd 1 SVRA
29911 Volley Schönenwerd 1 SVRA
6940 Volley Schönenwerd 1 SVRA
4842 Volley Schönenwerd 2 SVRA
5012 Volley Schönenwerd 2 SVRA
5012 Volley Schönenwerd 2 SVRA
6152 Volley Schönenwerd 2 SVRA
6152 Volley Schönenwerd 2 SVRA
4842 Volley Schönenwerd 2 SVRA
32791 Volley Schönenwerd 2 SVRA
6152 Volley Schönenwerd 2 SVRA
6152 Volley Schönenwerd 2 SVRA
5012 Volley Schönenwerd 2 SVRA
4842 Volley Schönenwerd 2 SVRA
31275 Volley Schönenwerd 2 SVRA
33206 Volley Schönenwerd 2 SVRA
4843 Volley Schönenwerd 3 SVRA
31276 Volley Schönenwerd 3 SVRA
29602 Volley Schönenwerd 3 SVRA
6153 Volley Schönenwerd 3 SVRA
Volley Schönenwerd 3 SVRA
4843 Volley Schönenwerd 3 SVRA
6153 Volley Schönenwerd 3 SVRA
6153 Volley Schönenwerd 3 SVRA
4843 Volley Schönenwerd 3 SVRA
6153 Volley Schönenwerd 3 SVRA
30214 Volley Schönenwerd 3 SVRA
6157 Volley Schönenwerd 4 SVRA
4855 Volley Schönenwerd 4 SVRA
31280 Volley Schönenwerd 4 SVRA
30217 Volley Schönenwerd 4 SVRA
6157 Volley Schönenwerd 4 SVRA
4855 Volley Schönenwerd 4 SVRA
4855 Volley Schönenwerd 4 SVRA
31277 Volley Schönenwerd 4 SVRA
6157 Volley Schönenwerd 4 SVRA
33209 Volley Schönenwerd 4 SVRA
7587 Volley Schönenwerd 5 SVRA

Spiele dieses Vereins
Volley Schönenwerd

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 13:30 198094 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
27.10.2020 20:15 198099 Volley Möhlin 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
07.11.2020 12:00 198101 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
22.11.2020 11:00 198105 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
05.12.2020 14:00 198110 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
12.12.2020 13:00 198114 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
07.01.2021 20:00 198115 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
23.01.2021 12:00 198120 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
27.01.2021 19:45 198122 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
25.02.2021 20:00 198126 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
06.03.2021 18:00 198131 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.03.2021 12:00 198135 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
25.10.2020 11:00 198426 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
15.11.2020 15:30 198430 Volley Seetal Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
19.11.2020 20:00 198432 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Sursee Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
12.12.2020 12:30 198435 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
14.01.2021 20:00 198436 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2021 15:00 198442 VBC Sursee Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
04.03.2021 20:00 198440 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
13.03.2021 17:30 198445 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
25.10.2020 13:15 206223 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
01.11.2020 11:00 206225 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
05.11.2020 20:45 206227 STV Baden Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2020 19:45 206230 SV Olten Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:
12.12.2020 12:30 206238 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
19.12.2020 15:00 206235 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
17.01.2021 12:00 206244 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
23.01.2021 13:30 206246 VBC Volebo Freiamt Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR:
2.SR:
31.01.2021 13:00 206248 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
13.02.2021 12:30 206251 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
07.03.2021 12:00 206256 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
14.03.2021 11:30 206259 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 15:30 194141 BTV Aarau 6 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
24.10.2020 13:00 194150 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
25.10.2020 12:00 194144 Volley Schönenwerd 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
31.10.2020 11:00 194146 VBC Lostorf 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
07.11.2020 12:00 194147 Volley Schönenwerd 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 6 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
05.12.2020 14:00 194152 Volley Schönenwerd 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 15:30 193905 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
24.10.2020 18:00 193910 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
31.10.2020 15:15 193915 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
07.11.2020 14:00 193920 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2020 16:00 193925 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
19.11.2020 20:30 193929 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2020 20:00 193934 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:
05.12.2020 16:00 193940 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
20.12.2020 13:00 193947 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
09.01.2021 14:00 193950 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
17.01.2021 15:30 193955 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
24.01.2021 15:00 193960 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2021 20:30 193965 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
04.02.2021 20:00 193970 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2021 14:30 193974 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2021 14:30 193979 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
06.03.2021 15:30 193985 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.03.2021 14:30 193992 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 13:00 198635 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 9 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
24.10.2020 13:15 198639 Volley Seetal 4 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle 3 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
01.11.2020 13:00 198642 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 2 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
08.11.2020 13:00 198644 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2020 12:00 198649 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
29.11.2020 12:00 198655 VBC Stein 2 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2020 19:30 199220 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Zehntenhof 1 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
25.10.2020 12:00 199225 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
31.10.2020 13:00 199230 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
05.11.2020 20:00 199235 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2020 14:00 199240 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
17.11.2020 19:30 199244 Volley Meisti Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR:
2.SR:
20.11.2020 20:00 199249 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR:
2.SR:
05.12.2020 12:00 199255 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
07.12.2020 20:00 199262 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
09.01.2021 14:00 199265 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
17.01.2021 13:00 199270 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
21.01.2021 20:00 199289 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
23.01.2021 14:30 199275 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
28.01.2021 20:45 199280 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
03.02.2021 19:00 199285 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2021 12:30 199294 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
06.03.2021 18:00 199300 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.03.2021 14:30 199307 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 15:00 194084 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR:
2.SR:
22.10.2020 20:00 194088 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2020 20:30 194090 VBC Windisch Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
07.11.2020 14:00 194094 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2020 17:30 194096 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2020 15:00 194099 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2020 16:00 194103 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR:
2.SR:
19.12.2020 16:00 194105 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
09.01.2021 11:00 194109 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
17.01.2021 14:30 194111 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
20.01.2021 21:00 194114 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR:
2.SR:
31.01.2021 13:00 194118 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
01.02.2021 20:30 194120 VBC Windisch Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2021 14:30 194124 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
06.03.2021 17:30 194126 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 15:00 199400 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
31.10.2020 12:00 199408 TSV Frick Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
07.11.2020 16:00 199412 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2020 14:00 199416 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VC Los Unidos Ob. Seetal 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
16.11.2020 20:30 199419 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR:
2.SR:
23.11.2020 21:00 199423 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Halle Matte (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR:
2.SR:
05.12.2020 12:00 199427 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
12.12.2020 16:00 199433 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
09.01.2021 12:00 199436 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
24.01.2021 17:00 199444 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TSV Frick Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
27.01.2021 20:00 199448 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.02.2021 20:30 199452 VC Los Unidos Ob. Seetal 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Eggenstrasse 35
5616 Meisterschwanden

)

1.SR:
2.SR:
18.02.2021 20:00 199455 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2021 19:30 199463 TV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:
07.03.2021 14:00 199459 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
13.03.2021 12:00 199469 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Schönenwerd 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 15:00 197483 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
24.10.2020 13:15 197486 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
01.11.2020 13:00 197491 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
07.11.2020 13:30 197497 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2020 16:00 197500 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
20.11.2020 21:00 197504 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
05.12.2020 16:00 197512 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
17.12.2020 20:00 197514 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:
09.01.2021 14:30 197519 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
17.01.2021 14:30 197522 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
24.01.2021 13:15 197527 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
28.01.2021 20:00 197533 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
14.02.2021 15:30 197536 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2021 12:00 197540 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
06.03.2021 13:00 197548 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Bahnhofstrasse 1 (Bahnhofstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
11.03.2021 20:00 197550 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs