Teamdetails
Teamname Volley Schönenwerd 4
Liga Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B - Weiblich
Verein Volley Schönenwerd
Organisation SVRA

Bemerkungen

Alina Döbeli
Schmiedengasse 20
5012 Schönenwerd
alina.doebeli@hotmail.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.10.2019 18:00 179461 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 1:3 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR:
02.11.2019 13:00 179466 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
09.11.2019 16:00 179470 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
15.11.2019 19:30 179474 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
24.11.2019 17:00 179477 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 2:3 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
26.11.2019 20:45 179481 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
09.12.2019 20:45 179486 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
14.12.2019 13:00 179491 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
18.01.2020 15:00 179497 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 2:3 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
26.01.2020 16:00 179502 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:0 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
16.02.2020 13:00 179510 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
21.02.2020 21:00 179506 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
23.02.2020 12:30 179513 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
29.02.2020 16:00 179517 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
04.03.2020 20:45 179522 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
13.03.2020 20:00 179527 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs