Teamdetails
Teamname Volley Schönenwerd 3
Liga Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A - Männlich
Verein Volley Schönenwerd
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
30.10.2021 13:00 217219 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Luzia Sennrich
06.11.2021 15:30 217223 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Aline Leitner
11.11.2021 19:45 217227 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR: Paolo Furlan
23.11.2021 20:00 217231 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Michael Baumann
04.12.2021 14:30 217239 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Michael Baumann
10.12.2021 20:30 217245 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Mara Zurlinden
11.12.2021 16:00 217211 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR: Jolanda Birrer
27.01.2022 19:45 217255 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR: Peter Lehmann
12.02.2022 13:00 217263 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR: Emil Staedelin
28.02.2022 20:00 217259 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Peter Lehmann
05.03.2022 18:00 217275 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Peter Lehmann
19.03.2022 15:30 217267 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Ottavio Di Grassi
31.03.2022 20:00 217281 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Peter Lehmann
02.04.2022 15:30 217247 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: René Baumann

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs