Teamdetails
Teamname Volley Schönenwerd 2
Liga Damen | 2L | 21/22 Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Schönenwerd
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.10.2021 17:30 216513 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 1:3 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Paolo Furlan
26.10.2021 21:00 216508 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR: Bruno Schmid
30.10.2021 15:15 216518 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR: Jeannot Wagner
13.11.2021 14:30 216528 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Jeannot Wagner
20.11.2021 13:00 216532 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Christa Plüss
23.11.2021 20:00 216537 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Bruno Schmid
09.12.2021 19:45 216543 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Bruno Schmid
12.12.2021 13:00 216550 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 2:3 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Alfred Walti
16.12.2021 20:00 216573 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 2 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Michel Treier
29.01.2022 13:00 216563 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:3 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR: Jolanda Birrer
26.02.2022 14:30 216582 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR: Michael Baumann
03.03.2022 19:45 216577 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 1:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Gülay Yigit
05.03.2022 14:00 216588 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Jutta Frangi-Kaiser
12.03.2022 14:30 216595 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 3:2 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Alisha Hochuli
22.03.2022 20:45 216558 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Alfred Walti
24.03.2022 20:30 216553 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR: Antonio Cespedes

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs