Teamdetails
Teamname Volley Schönenwerd 2
Liga Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Schönenwerd
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 15:30 193905 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Tanja Chiorazzo
24.10.2020 18:00 193910 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Murielle Förster
31.10.2020 15:15 193915 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Serena Nicolaci
07.11.2020 14:00 193920 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Nick Bamert
14.11.2020 16:00 193925 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR: Christa Plüss
19.11.2020 20:30 193929 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Roland Geier
24.11.2020 20:00 193934 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Manuela Businger
05.12.2020 16:00 193940 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Christoph Aeschlimann
20.12.2020 13:00 193947 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Jolanda Birrer
09.01.2021 14:00 193950 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Murielle Förster
17.01.2021 15:30 193955 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Christa Plüss
24.01.2021 15:00 193960 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Jolanda Birrer
25.01.2021 20:30 193965 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Max Keusch
04.02.2021 20:00 193970 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR: Murielle Förster
20.02.2021 14:30 193974 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Adina Gehrig
27.02.2021 14:30 193979 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Maria Ramirez
06.03.2021 15:30 193985 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Michael Baumann
13.03.2021 14:30 193992 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR: Michel Treier

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs