Hallendetails
Hallennummer 533
Hallenname Turnhalle
Adresse

Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen


Auf Karte zeigen
Homologation B
Zugänglichkeit Mit ÖV zugänglich

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.08.2016 20:00 AGC-D-17-04 TV Lunkhofen 1 U23 1L Gruppe A 3:0 Vom Stein Baden 4L Gruppe B

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:
Spieldaten
melden
10.10.2016 19:30 AGC-D-17-36 TV Lunkhofen 1 U23 1L Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 3L Classic Gruppe C

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
Spieldaten
melden
14.10.2016 21:00 AGC-D-17-71 TV Lunkhofen 2 3L Classic Gruppe C 0:3 VBC Oftringen 2 3L Pro Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Emilie Herrera
2.SR:
Spieldaten
melden
08.11.2016 21:00 AGC-D-17-109 TV Lunkhofen 1 U23 1L Gruppe A 3:0 BTV Aarau 4 5L Gruppe B

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:
Spieldaten
melden
15.11.2016 21:00 AGC-H-17-41 TV Lunkhofen 2 2L Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 2 2L Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
Spieldaten
melden
07.11.2017 21:00 AGC-H-18-33 TV Lunkhofen 2 2L Gruppe A 2:3 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Paolo Furlan
Spieldaten
melden
23.11.2017 21:00 AGC-D-18-67 TV Lunkhofen 3 3L Classic Gruppe C 3:0 VBC Windisch 3L Pro Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: David Schertenleib
2.SR:
Spieldaten
melden
11.12.2017 20:45 AGC-D-18-84 TV Lunkhofen 3 3L Classic Gruppe C 1:3 Volley Fricktal - TSV Frick 1 2L Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:
Spieldaten
melden
18.09.2018 00:00 AGC-H-19-03 TV Lunkhofen 4 5L Gruppe A 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 5L Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
Spieldaten
melden
29.10.2020 21:00 193916 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR: Michael Baumann
08.11.2020 11:00 198428 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:
08.11.2020 13:00 206226 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:
09.01.2021 12:30 206240 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR:
09.01.2021 14:30 197519 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR:
09.01.2021 16:30 197348 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Christoph Aeschlimann
09.01.2021 18:30 194108 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Antonio Cespedes
23.02.2021 21:00 197538 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs