Teamdetails
Teamname Volley Schönenwerd 3
Liga Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Schönenwerd
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2020 19:30 199220 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Zehntenhof 1 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
25.10.2020 12:00 199225 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
31.10.2020 13:00 199230 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
05.11.2020 20:00 199235 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
14.11.2020 14:00 199240 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
17.11.2020 19:30 199244 Volley Meisti Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
20.11.2020 20:00 199249 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
05.12.2020 12:00 199255 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
07.12.2020 20:00 199262 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
09.01.2021 14:00 199265 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
17.01.2021 13:00 199270 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
21.01.2021 20:00 199289 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
23.01.2021 14:30 199275 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
28.01.2021 20:45 199280 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
03.02.2021 19:00 199285 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR:
27.02.2021 12:30 199294 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
06.03.2021 18:00 199300 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
13.03.2021 14:30 199307 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs