Teamdetails
Teamname Volley Schönenwerd 1
Liga Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A - Männlich
Verein Volley Schönenwerd
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2021 11:00 217496 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Sursee Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
23.10.2021 15:30 217491 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
06.11.2021 13:00 217494 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
13.11.2021 16:30 217487 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
21.11.2021 11:00 217498 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
04.12.2021 12:30 217504 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR:
16.01.2022 15:30 217508 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
23.01.2022 15:00 217512 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR:
2.SR:
12.02.2022 11:00 217517 VBC Sursee Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR: Stefan Egli
2.SR:
17.02.2022 20:00 217515 Volley Seetal 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2022 12:30 217519 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 12:00 217525 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs