Teamdetails
Teamname Volley Schönenwerd 1
Liga Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Schönenwerd
Organisation SVRA

Bemerkungen

Julia Suckow
Hauptstrasse 44
4322 Mumpf
juliakoelle@gmx.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 11:30 179531 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
17.11.2019 13:15 179543 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR:
23.11.2019 12:30 179546 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
09.12.2019 20:00 179552 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
14.12.2019 16:00 179556 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
17.12.2019 20:45 179550 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
12.01.2020 17:00 179559 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Claudia Deubelbeiss
2.SR:
19.02.2020 20:00 179574 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
29.02.2020 18:30 179571 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
07.03.2020 11:00 179580 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
11.03.2020 20:00 179578 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
13.03.2020 21:00 179584 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Telli 5 (Provisorium) (Eggstrasse None
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs