Teamdetails
Teamname Volley Schönenwerd 3
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B - Weiblich
Verein Volley Schönenwerd
Organisation SVRA

Bemerkungen

Daniel Lauber
Obere Holzstrasse 8
5012 Schönenwerd
laubinho@outlook.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 10:30 179206 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Laura Vogel
2.SR:
25.10.2019 20:15 179211 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
31.10.2019 19:30 179216 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
16.11.2019 12:30 179226 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Laura Vogel
2.SR:
23.11.2019 13:00 179230 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 1:3 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
29.11.2019 19:45 179221 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
30.11.2019 13:15 179235 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
07.12.2019 14:30 179241 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
11.01.2020 16:00 179251 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
15.01.2020 19:45 179271 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 1:3 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:
18.01.2020 13:00 179256 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
24.01.2020 19:45 179261 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
23.02.2020 15:30 179275 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
05.03.2020 20:00 179266 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
06.03.2020 19:45 179280 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 1:3 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
09.03.2020 19:00 179286 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 1:3 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs