Teamdetails
Teamname Volley Schönenwerd 1
Liga Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Schönenwerd
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 13:30 198094 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
27.10.2020 20:15 198099 Volley Möhlin 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
07.11.2020 12:00 198101 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
22.11.2020 11:00 198105 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
05.12.2020 14:00 198110 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR:
12.12.2020 13:00 198114 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
07.01.2021 20:00 198115 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
23.01.2021 12:00 198120 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
27.01.2021 19:45 198122 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
25.02.2021 20:00 198126 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
06.03.2021 18:00 198131 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
13.03.2021 12:00 198135 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs